Hansaplast regenerierende Fußcreme 10% Urea (100 ml) Medikament

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Creme Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,36 €
Ø 5 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,36 €
Ø 5 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 4,36 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansaplast REGENERIERENDE Fußcreme 100,0 ml bueroshop24 Hansaplast REGENERIERENDE Fußcreme 100,0 ml Sofort lieferbar 4,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• Hansaplast Regenerierende Fußcreme (100 ml), Fußpflege mit Urea für trockene... Amazon Marketplace Hansaplast Regenerierende Fußcreme (100 ml), Fußpflege mit Urea für trockene... Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Beiersdorf AG Wundpflaster Hansaplast RegenerierendeFußcreme 10 % Urea 100 ml Otto Beiersdorf AG Wundpflaster Hansaplast RegenerierendeFußcreme 10 % Urea 100 ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.36 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Hansaplast REGENERIERENDE Fußcreme 100,0 ml ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,36 € 43.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Hansaplast Fußcreme 10% Urea Creme Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,45 € 54.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast Fußcreme 10% Urea 100 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,46 € 54.6 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast Fußcreme 10% Urea 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,60 € 56 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast Fußcreme 10% Urea 100 ml, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,80 € 58 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast Regenerierende Fußcreme 10% Urea, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,06 € 60.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast Fußcreme 10% Urea 100 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € 62.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast Fußcreme 10% Urea 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,30 € 63 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf 48617, Beiersdorf HANSAPLAST Fußcreme 10% Urea 100 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,75 € 67.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast Fußcreme 10% Urea apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,76 € 67.6 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast REGENERIERENDE FUßCREME 100 ml Creme 0.1 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,86 € 68.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
PZN-DE 18720798, Beiersdorf Hansaplast REGENERIERENDE FUßCREME 100 ml Creme, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,90 € 69 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansaplast regenerierende Fußcreme 10% Urea (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Fußcreme
Michaela A September 2022

Diese Fußcreme überzeugt durch angenehmen Duft, leichte Verteilbarkeit und schnelles Einziehen. Die regelmäßige Anwendung sorgt für weiche und schöne Füße. Mit dieser pflegenden Creme genießen Sie ein frisches Gefühl und verwöhnen zugleich Ihre Haut. Genießen Sie gepflegte Füße mit dieser effektiven Pflegeformel.

5/5
★★★★★ Weltklasse
M. H Februar 2021

Nach jahrelanger Verwendung bin ich von diesem Produkt begeistert. Es wird nur in kleinen Mengen benötigt und hinterlässt auch am nächsten Tag nach dem Duschen eine schöne Haut. Ideal für die abendliche Routine vor dem Schlafen gehen. Sehr zufrieden mit den Ergebnissen!.

5/5
★★★★★ Wirksam
Manni Januar 2021

Füße verdienen mehr Zuwendung! Mit dieser Fußcreme werden sie verwöhnt und mit Feuchtigkeit versorgt. Trockene Haut gehört der Vergangenheit an. Die Creme zieht schnell ein und ist jeden Cent wert.

Probiere sie aus und gönn deinen Füßen diese Wellness-Behandlung. Mit dem Sparabo habe ich immer genug Vorrat, denn auf diese Creme möchte ich nicht mehr verzichten. Gönnen auch Sie Ihren Füßen diese Pflege!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Milonga April 2020

Als Diabetiker mit trockener Haut an den Füßen und Knöcheln war diese Creme ein Lebensretter. Keine bösen Krusten mehr dank regelmäßiger Anwendung. Die angenehme Textur verleiht ein frisches Gefühl. Mein persönlicher Problemlöser.

5/5
★★★★★ Zieht super schnell ein
Viktoria P August 2019

Diese Fußcreme zieht besonders schnell ein und hinterlässt angenehmen Duft. Die regelmäßige Anwendung sorgt für lang anhaltend weiche Füße. Ein Must-Have Produkt für alle, die ihre Füße pflegen möchten.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Bert. P April 2019

Diese Fußcreme ist definitiv ein echter Geheimtipp! Ich bin total begeistert von ihrer Wirkung. Sie ist genauso effektiv wie teure Cremes aus der Apotheke, aber kostet nur die Hälfte. Die Creme ist super ergiebig, man braucht nur eine kleine Menge.

Ein echtes Multitalent, denn sie eignet sich auch hervorragend für die Hände. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen! Mein nächster Kauf wird definitiv über Amazon sein.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Allgemeine Daten
Medikament
Creme
100 ml
100
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram