HJH Office KIDDY Top W Kinderdrehstuhl, Stoff, rosa (736425)

Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl Ausstattung: mit Rückenlehne Eigenschaften: gepolstert - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 84,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIDDY TOP W - Kinderdrehstuhl Rosa buerostuhl24 KIDDY TOP W - Kinderdrehstuhl Rosa Lieferung in 1-5 Werktagen 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Kinder Schreibtischstuhl KIDDY TOP W Kinderbürostuhl Stoff... Amazon hjh OFFICE Kinder Schreibtischstuhl KIDDY TOP W Kinderbürostuhl Stoff... Auf Lager 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Drehstuhl Kinderdrehstuhl Kiddy Top W Stoff ohne Armlehnen (1 St),... Otto hjh OFFICE Drehstuhl Kinderdrehstuhl Kiddy Top W Stoff ohne Armlehnen (1 St),... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 88,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
KIDDY TOP W - Kinderdrehstuhl Rosa ✓ Bester Preis buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Drehstuhl Kinderdrehstuhl Kiddy Top W Stoff ohne Armlehnen (1 St), Kinder Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 88,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinder Schreibtischstuhl KIDDY TOP W Kinderbürostuhl Stoff Drehstuhl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinder Schreibtischstuhl KIDDY TOP W Kinderbürostuhl Stoff Drehstuhl, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinderdrehstuhl KIDDY TOP W Schreibtischstuhl für Kinder Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 88,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinderdrehstuhl KIDDY TOP W Stoff ohne Armlehnen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 88,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Kinderdrehstuhl / Kinderschreibtischstuhl Kiddy Top W Stoff Rosa Hjh Office ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 88,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
MID.YOU JUGENDDREHSTUHL Rosa, Weiß 52x73x52 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.

HJH Office KIDDY Top W Kinderdrehstuhl, Stoff, rosa (736425) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HJH Office KIDDY Top W Kinderdrehstuhl, Stoff, rosa (736425)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
mit Rückenlehne
gepolstert, höhenverstellbar
mitwachsend, stufenlos höhenverstellbar
Fußkreuz
Empfehlung
Unisex
Farbe & Design
rosa
Stern
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram