Roba Kinderhocker Würfelform Peppa Pig, beige

Produkttyp: Kinderhocker Ausstattung: mit Polster Eigenschaften: gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,51 €
Ø 34 €
33,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,51 €
Ø 34 €
33,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 33,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba Pouf Cube en Velours pour Chambre Enfant Peppa Pig - Solide et Doux -... Amazon roba Pouf Cube en Velours pour Chambre Enfant Peppa Pig - Solide et Doux -... Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• roba® Kinderhocker Peppa Pig Otto roba® Kinderhocker Peppa Pig lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
• roba Kinderhocker "Peppa Pig" Quelle roba Kinderhocker "Peppa Pig" 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.51 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
roba® Kinderhocker Peppa Pig ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
roba Pouf Cube en Velours pour Chambre Enfant Peppa Pig - Solide et Doux - Tabouret Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
roba Pouf Cube en Velours pour Chambre Enfant Peppa Pig - Solide et Doux - Tabouret Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
roba Kinderhocker "Peppa Pig" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Roba Kinderhocker, Beige, Holzwerkstoff, Film/Serie/TV, 1-Sitzer, 27x25x27 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
KINDERHOCKER in Würfelform Peppa Pig Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Roba Kinderhocker in Würfelform Peppa Pig 4178417 Baby-markt Angebotsinfo 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.

Roba Kinderhocker Würfelform Peppa Pig, beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roba Kinderhocker Würfelform Peppa Pig, beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderhocker
Details & Eigenschaften
mit Polster
gepolstert
Empfehlung
Jungen, Mädchen, Unisex
18 Monaten
Farbe & Design
beige
Peppa Wutz
Tiere
modern
Material
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram