HJH Office KID CLASSIC Kinderdrehstuhl höhenverstellbar, Stoff, grau (970004)

Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl Ausstattung: mit Rückenlehne Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 124,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hjh OFFICE Kinderdrehstuhl mit höhenverstellbarer Rückenlehne Kid Classic Amazon hjh OFFICE Kinderdrehstuhl mit höhenverstellbarer Rückenlehne Kid Classic Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Drehstuhl Kinderdrehstuhl Kid Classic Stoff ohne Armlehnen (1 St),... Otto hjh OFFICE Drehstuhl Kinderdrehstuhl Kid Classic Stoff ohne Armlehnen (1 St),... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Kinderdrehstuhl KID CLASSIC Schreibtischstuhl für Kinder Kaufland hjh OFFICE Kinderdrehstuhl KID CLASSIC Schreibtischstuhl für Kinder 4-6 Werktage 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
hjh OFFICE Drehstuhl Kinderdrehstuhl Kid Classic Stoff ohne Armlehnen (1 St), Kinder ✓ Bester Preis Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinderdrehstuhl mit höhenverstellbarer Rückenlehne Kid Classic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinderdrehstuhl mit höhenverstellbarer Rückenlehne Kid Classic Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinderdrehstuhl KID CLASSIC Schreibtischstuhl für Kinder Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
KID CLASSIC | Altersempfehlung: 6 - 12 Jahre - Kinderdrehstuhl Grau buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Kinderdrehstuhl KID CLASSIC Stoff ohne Armlehnen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 124,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Kinderschreibtischstuhl / Kinderstuhl Kid Classic Stoff Grau Hjh Office ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
Mid.you Jugenddrehstuhl, Grau, Textil, Drehkreuz, 51x72 - 87x51 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.

HJH Office KID CLASSIC Kinderdrehstuhl höhenverstellbar, Stoff, grau (970004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HJH Office KID CLASSIC Kinderdrehstuhl höhenverstellbar, Stoff, grau (970004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
mit Rückenlehne
höhenverstellbar
verstellbare Rückenlehne
Fußkreuz
Empfehlung
Unisex
6 Jahren
Farbe & Design
grau
Stern
klassisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram