HJH Office Clean 1 Abfalleimer Stahl pulverbeschichtet 30L (Clean 1) Treteimer
Produkttyp: Treteimer
Farbe: beige - natur
Raum: Bad - Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hjh OFFICE Mülleimer Clean 1 Abfalleimer, Treteimer 30 Liter mit Softclose, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Mülleimer 30 Liter Clean 1 Abfalleimer Mülltrenner rechteckig für 4-6 Werktage 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Mülleimer 30L Clean 1 | Rechteckiger Abfalleimer, Hygienisch &...
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben.
64,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
HJH Office Clean 1 Abfalleimer Stahl pulverbeschichtet 30L (Clean 1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HJH Office Clean 1 Abfalleimer Stahl pulverbeschichtet 30L (Clean 1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, natur
Produkttyp
Treteimer
Raum
Bad, Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Anti-Fingerprint, Tragegriff, mit Tragegriffen, mit Transportgriffen
Eigenschaften
Gehäusematerial
Kunststoff, Stahl
Oberfläche
pulverbeschichtet
Form
rechteckig
Maße & Gewicht
Behältervolumen
1 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen