Blomus Sono (3 L) hellgrau Kosmetikeimer

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Kosmetikeimer hat ein Behältervolumen von 3 Litern, ideal für kleine Räume.
• Er ist mit einem Soft Close Deckel ausgestattet, der geräuschlos schließt.
• Der herausnehmbare Einsatz erleichtert die Reinigung und das Entleeren.
• Die matte Oberfläche ist pflegeleicht und unempfindlich gegenüber Fingerabdrücken.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,89 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,89 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 43,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus 66325, Blomus Treteimer -SONO- 3 Liter Micro Chip aspect-shop.de Blomus 66325, Blomus Treteimer -SONO- 3 Liter Micro Chip 1 - 2 Werktage 43,89 € + 4,12 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
• blomus Kosmetikeimer Grau Sono 3 Liter segmueller blomus Kosmetikeimer Grau Sono 3 Liter in 2 - 4 Werktage 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• blomus Mülleimer -SONO- Designer Treteimer: Eleganz mit praktischen Funktionen, Otto blomus Mülleimer -SONO- Designer Treteimer: Eleganz mit praktischen Funktionen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• blomus Kosmetikeimer SONO | Treteimer 3L mit Soft-Close & Pedal | Farbe Micro... Amazon Marketplace blomus Kosmetikeimer SONO | Treteimer 3L mit Soft-Close & Pedal | Farbe Micro... Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Sono (3 L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.89 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Blomus 66325, Blomus Treteimer -SONO- 3 Liter Micro Chip ✓ Bester Preis aspect-shop.de Aspect Interior Design Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 43,89 € + 4,12 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
blomus Kosmetikeimer Grau Sono 3 Liter segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
blomus Mülleimer -SONO- Designer Treteimer: Eleganz mit praktischen Funktionen, Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
blomus Kosmetikeimer SONO | Treteimer 3L mit Soft-Close & Pedal | Farbe Micro Chip Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Blomus 66325-123945.0720, Blomus Treteimer 3L -SONO- Microchip (3 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 56,24 € Versand kostenfrei Gesamt 56,24 € → zum Angebot
blomus Treteimer SONO, grau, Kunststoff Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
blomus Treteimer -SONO-; 3 l, 24x19x20x25 cm (LxBxØxH); hellgrau lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Blomus Treteimer -SONO- Micro Chip Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Blomus Treteimer Schaffrath.com Angebotsinfo 59,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Blomus Sono (3 L) hellgrau

Eleganter Kosmetikeimer für Ihr Badezimmer

Der Blomus Sono (3 L) hellgrau ist die perfekte Ergänzung für jedes moderne Badezimmer. Mit seinem schlichten und eleganten Design fügt sich dieser Kosmetikeimer nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein. Die hellgraue Farbe und die matte Oberfläche verleihen dem Eimer eine zeitlose Ästhetik, die sowohl stilvoll als auch funktional ist.

Praktische Funktionen für den täglichen Gebrauch

Dieser Mülleimer ist mit einem Soft Close Deckel ausgestattet, der ein geräuschloses Schließen ermöglicht. Der Klappdeckel aus Kunststoff sorgt dafür, dass unangenehme Gerüche im Inneren bleiben. Der herausnehmbare Einsatz erleichtert die Reinigung und das Entleeren des Eimers erheblich, was ihn besonders benutzerfreundlich macht.

Blomus Sono (3 L) hellgrau Test

5/5
★★★★★ Perfekt fürs Gäste- WC!
G. B August 2025

Blomus 3 Liter Abfalleimer – ideal fürs Gäste-WC: kompakte Größe für kleine Räume, hochwertige Verarbeitung und unaufdringliches Design. Der Deckel schließt leise und zuverlässig. Insgesamt wirkt der Müllbehälter stabil und langlebig – eine praktische, ästhetische Lösung für enge Bäder.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Robert Dezember 2025

Sehr gute Qualität und Funktionalität. Macht einen sehr hochwertigen Eindruck und hat mich vollkommen überzeugt. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The Best
arnold August 2025

Sehr gute Qualität ,alles fest nichts wackelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau wie auf dem Foto, schön schlicht.
Corinna H Mai 2025

Soft close funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Kosmetikeimer
Bad
Ausstattung
Soft Close Deckel, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Klappdeckel
matt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
3 Liter
19,7 cm
25,5 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram