Blomus Sono (3 L) moonbeam Kosmetikeimer
- Der Mülleimer hat ein Fassungsvermögen von 3 Litern.
- Er verfügt über einen Soft Close Deckel, der sanft und leise schließt.
- Der herausnehmbare Einsatz erleichtert die Reinigung.
- Der Mülleimer hat eine runde Form und einen Durchmesser von 20 cm.
- Das Gehäusematerial besteht aus robustem Kunststoff.
- Die matte Oberfläche verleiht dem Mülleimer ein elegantes Aussehen.
-
Günstigster Preis
Blomus Treteimer -SONO- 3 Liter Moonbeam
ca. 3 Wochen
38,70 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 42,82 €
→ zum Angebot
-
blomus 66324, Blomus SONO Abfalleimer, 66324, moonbeam
ca. 1-3 Tage
44,52 €
+ 7,45 € Versand
Gesamt 51,97 €
→ zum Angebot
-
blomus Kosmetikeimer Beige Sono 3 Liter in 2 - 4 Werktage 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
-
blomus Kosmetikeimer SONO Treteimer moonbeam 3 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Blomus Sono (3 L) moonbeam: Eleganz für Ihr Badezimmer
Der Blomus Sono (3 L) moonbeam ist der ideale Kosmetikeimer für Ihr Badezimmer. Mit seiner eleganten cremefarbenen Oberfläche und dem modernen Design fügt er sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein. Der Mülleimer bietet ein Fassungsvermögen von 3 Litern und ist somit perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet.
Praktische Ausstattungsmerkmale für den Alltag
Dieser Kosmetikeimer überzeugt durch seine praktischen Ausstattungsmerkmale. Der Soft Close Deckel sorgt dafür, dass der Deckel sanft und leise schließt, was den Komfort im Badezimmer erhöht. Zudem verfügt der Mülleimer über einen herausnehmbaren Einsatz, der die Reinigung erleichtert und für zusätzliche Hygiene sorgt.
Blomus Sono (3 L) moonbeam Test
Ich habe den Blomus 3-Liter-Abfalleimer fürs Gäste-WC gekauft und bin sehr zufrieden. Kompakte Größe ideal für kleine Räume; hochwertiges Design und Verarbeitung; fügt sich dezent ins Badezimmer ein. Der Deckel schließt leise und zuverlässig — insgesamt ein stabiler, langlebiger Abfallbehälter.
Sehr gute Qualität und Funktionalität. Macht einen sehr hochwertigen Eindruck und hat mich vollkommen überzeugt. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Farbe, ausreichende Größe und einfache Handhabung. Würde ihn jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen