Helit Objekt-Papierkorb (H61058) gelb

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: gelb Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,13 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,13 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 2,13 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helit Papierkorb H6105818, the german, gelb, rund, aus Kunststoff, 18 Liter bueromarkt-ag Helit Papierkorb H6105818, the german, gelb, rund, aus Kunststoff, 18 Liter sofort lieferbar 2,13 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• helit Papierkorb 18,0 l gelb, 1 St. bueroshop24 helit Papierkorb 18,0 l gelb, 1 St. Sofort lieferbar 2,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• helit H6105818 - Papierkorb „the german, 18 Liter, gelb, mit umlaufendem... Amazon Marketplace helit H6105818 - Papierkorb „the german, 18 Liter, gelb, mit umlaufendem... Auf Lager 9,03 € Versand kostenfrei Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• HELIT Papierkorb Papierkorb 18,0 l gelb Otto HELIT Papierkorb Papierkorb 18,0 l gelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,74 € Versand kostenfrei Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Varianten: Helit Objekt-Papierkorb (H61058)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.13 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Helit Papierkorb H6105818, the german, gelb, rund, aus Kunststoff, 18 Liter ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,13 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
helit Papierkorb 18,0 l gelb, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
Helit H6105818, helit Papierkorb 18,0 l gelb Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Helit H6105818, Helit Papierkorb the german H6105818, 18 Liter, rund, gelb Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,95 € + 5,39 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
helit Papierkorb Polyethylen Gelb 33,5 cm H61058-GB Viking Angebotsinfo 3,24 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
helit Papierkorb 18L - gelb METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Helit Papierkorb H6105818 18l rund Kunststoff gelb 170048810 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,48 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,08 € → zum Angebot
HELIT H61058-18 - Papierkorb 18 Liter, gelb Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
helit H6105818, helit Papierkorb 18,0 l gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,22 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
helit Papierkorb »the german H61058« 18 L gelb, 31x32x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,22 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
helit Papierkorb 18,0 l gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
helit Papierkorb 18,0 l gelb, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,22 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helit Objekt-Papierkorb (H61058) gelb Test

5/5
★★★★★ Die Geschichte der 3 gleichen & ungleichen Mülleimer
Steffen B Februar 2021

Diese robusten Mülleimer sind nicht nur langlebig und praktisch, sondern auch farbenfroh und vielseitig. Mit einer großen Öffnung und clever angebrachtem Boden ist das Entsorgen von Müll ein Kinderspiel. Dank der leichten Schräge lassen sie sich problemlos ineinander stapeln.

Die Eimer sind in kräftigem Blau, leuchtendem Gelb und schlichtem Schwarz erhältlich, und jeder hat seine eigenen Vorlieben für Papier, Plastik und Restmüll. Nach 2 Jahren sind kaum Gebrauchsspuren zu sehen, und das Preisleistungsverhältnis ist unschlagbar. Einziger Nachteil: Das Entleeren fällt schwer, da man die Gesellschaft der farbenfrohen Eimer gerne behält.

5/5
★★★★★ Wie gut, dass es diese Eimer noch gibt.
Werner W März 2020

Vor einigen Jahren haben wir bei IKEA diesen Eimer gekauft, der leider mit der Zeit spröde wurde. Nach langem Suchen fanden wir ihn hier bei Amazon. Ein perfekter Büro-Mülleimer mit passender Größe und ansprechender grüner Farbe. Jetzt müssen wir sehen, wie robust der Kunststoff ist.

Dieses Produkt ist einzigartig auf dem Markt. Hoffentlich wird die Produktion nicht eingestellt. Qualität, Haltbarkeit und Robustheit haben etwas enttäuscht, da das vorherige Produkt vom selben Hersteller nicht lange gehalten hat. Hoffentlich macht dieser Eimer eine bessere Figur. Kaufempfehlung: Auf jeden Fall!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Eine k Februar 2020

Die Farbe entspricht genau der Abbildung, ohne scharfe Kanten. Ideal für das Kinderzimmer und den ersten eigenen Schreibtisch eines Grundschülers. Dank Wasserbeständigkeit und sicherem Aufbewahrung keine Sorgen um Kleinkram. Ideal für die Kleinen!.

5/5
★★★★★ Ideal für das Kinderzimmer.
Kesch Januar 2017

Ich habe zwei Stück bestellt und war skeptisch, ob sie als Papierkorb für meine zwei Jungs geeignet sind. Aber die Farben sind toll, das Material ist gut und die Höhe ist perfekt. Das harte Plastik und die glatte Oberfläche machen sie leicht zu reinigen. Innen und außen sind sie genau richtig. - Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Einfach und klasse, schöne Farbe
Hummel März 2015

Ein hervorragender Mülleimer in strahlender Sonnenfarbe! Robust, wasserdicht und einfach zu bedienen. Das Material ist von hoher Qualität und sorgt dafür, dass der Müll ordentlich verstaut ist. Ein wahres Must-Have für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Knalliger Müll
Elsa Oktober 2013

Diese bunte und robuste Tonne wurde schnell geliefert und ist ideal für Kinder, da sie leicht zu handhaben ist. Leider sind Tonnen in gängigen Farben im Einzelhandel schwer zu finden, aber diese war die perfekte Lösung. Das Paket, in dem sie geliefert wurde, ist so schön und praktisch, dass ich es sogar als Aufbewahrungsbox wiederverwenden kann.

Der Preis ist es definitiv wert. Die Tonne wirkt sehr stabil und wird daher lange halten. Insgesamt verdient sie 5 Sterne für den schnellen Versand, die tolle Verpackung und die hohe Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
gelb
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Standard Papierkörbe
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
18 Liter
31 cm
32 cm
31 cm
Weitere Daten
blau, gelb, grün und braun erhältlich, in den Farben grau, rot, schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram