Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm PL Weiss (55997) Dome Kamera

• Die Dome Kamera liefert gestochen scharfe Aufnahmen mit 2.688 x 1.520 Pixel Auflösung für präzise Objekterkennung.
• Der hochauflösende 4-Megapixel-Sensor erfasst selbst kleinste Details und ermöglicht eine lückenlose Videoüberwachung bei Tag und Nacht.
• Integrierte Bewegungserkennung aktiviert automatisch Aufzeichnungen bei erkannten Aktivitäten und spart wertvollen Speicherplatz.
• Das wetterfeste weiße Gehäuse mit Infrarot-Nachtsichtfunktion gewährleistet diskrete und zuverlässige Überwachung in jeder Umgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
218,86 €
Ø 236 €
218,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
218,86 €
Ø 236 €
218,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,70 €
ab 218,86 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm) Dome... Mindfactory Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm) Dome... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 218,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 227,76 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm Dome... Jacob Elektronik Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm Dome... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 218,91 € Versand kostenfrei Gesamt 218,91 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8MM), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm Dome... future-x Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8MM), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm Dome... Auf Lager 218,92 € Versand kostenfrei Gesamt 218,92 € → zum Angebot
• Hangzhou Hikvision Digital DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8MM), Hangzhou Hikvision... Office-Lieferant Hangzhou Hikvision Digital DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8MM), Hangzhou Hikvision... Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 222,50 € Versand kostenfrei Gesamt 222,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.86 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm) Dome 4MP ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 218,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 227,76 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8mm), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm Dome 4MP Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 218,91 € Versand kostenfrei Gesamt 218,91 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8MM), Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm Dome 4MP future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 218,92 € Versand kostenfrei Gesamt 218,92 € → zum Angebot
Hangzhou Hikvision Digital DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8MM), Hangzhou Hikvision Digital Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 222,50 € Versand kostenfrei Gesamt 222,50 € → zum Angebot
Hikvision 55997, Hikvision IP-Kamera DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm PL (2688 x 1520 Pixel) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 230,39 € Versand kostenfrei Gesamt 230,39 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY(2.8MM), Hikvision Pro Series EasyIP 4.0 Plus with ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 299,70 € + 10,71 € Versand Gesamt 310,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm PL Weiss (55997)

Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm PL Weiss (55997) für professionelle Videoüberwachung

Setzen Sie auf hochauflösende 4-Megapixel-Technologie, die selbst kleinste Details präzise erfasst. Diese IP-Kamera vereint zuverlässige Dome-Bauweise mit leistungsstarker Infrarottechnik für durchgehende Sicherheit rund um die Uhr. Das weiße Gehäuse fügt sich dezent in jede Umgebung ein, während die Bewegungserkennung aktiv für Ihre Sicherheit arbeitet. Mit 2.688 x 1.520 Pixeln erhalten Sie gestochen scharfe Aufnahmen, die bei der Identifizierung von Personen und Ereignissen entscheidende Vorteile bieten.

Kristallklare Bildqualität bei Tag und Nacht

Die Auflösung von 4 Megapixeln garantiert detailreiche Überwachungsaufnahmen in jeder Situation. Der hochwertige Bildsensor erfasst Ihr Überwachungsgebiet mit 2.688 x 1.520 Bildpunkten und liefert präzise Aufzeichnungen für die nachträgliche Analyse. Dank integrierter Infrarottechnologie bleiben auch bei völliger Dunkelheit alle relevanten Bereiche perfekt sichtbar. Die Dome-Kamera meistert herausfordernde Lichtverhältnisse mühelos und sorgt für durchgängige Überwachungsqualität ohne Kompromisse. Ob Parkplatz, Eingangsbereich oder Lagerfläche – das Gerät dokumentiert lückenlos alle Vorgänge.

Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm PL Weiss (55997) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2147G3-LIS2UY 2.8mm PL Weiss (55997)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.688 x 1.520 Pixel
4 Megapixel
Bewegungserkennung
weiß
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram