Hewi System 900 Föhnhalter weiß/weiß matt Fönhalter

Breite: 7,8 cm Farbe: weiß Materialien: Edelstahl - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,07 €
Ø 94 €
94,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,07 €
Ø 94 €
94,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 94,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi System 900 Fönhalter 900.00.00060AS Halter Edelstahl pulverbeschichtet... Obadis Hewi System 900 Fönhalter 900.00.00060AS Halter Edelstahl pulverbeschichtet... 10-28 Werktage 94,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,97 € → zum Angebot
• Hewi System 900 Fönhalter 900.00.00060AS Halter Edelstahl pulverbeschichtet... Skybad Hewi System 900 Fönhalter 900.00.00060AS Halter Edelstahl pulverbeschichtet... 10-28 Werktage 100,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 110,46 € → zum Angebot
• HEWI System 900 Föhnhalter 900.00.00060 AX, Accessoires, weiß tiefmatt/weiß Megabad HEWI System 900 Föhnhalter 900.00.00060 AX, Accessoires, weiß tiefmatt/weiß Sofort lieferbar 109,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Varianten: Hewi System 900 Föhnhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.07 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Hewi System 900 Fönhalter 900.00.00060AS Halter Edelstahl pulverbeschichtet weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,97 € → zum Angebot
Hewi System 900 Fönhalter 900.00.00060AS Halter Edelstahl pulverbeschichtet weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 100,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 110,46 € → zum Angebot
HEWI System 900 Föhnhalter 900.00.00060 AX, Accessoires, weiß tiefmatt/weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.

Hewi System 900 Föhnhalter weiß/weiß matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi System 900 Föhnhalter weiß/weiß matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7,8 cm
weiß
Edelstahl, Kunststoff
Bohren
Fönhalter
10,4 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram