KEUCO 24953 Duschablage weiß (24953510300)

• Die Duschablage ist in der Farbe weiß erhältlich.
• Die Montage erfolgt durch Bohren, was eine stabile Befestigung gewährleistet.
• Der Produkttyp ist eine Duschablage, ideal für die Aufbewahrung von Duschutensilien.
• Die Ablage ist für die Wandmontage konzipiert.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien für eine lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,48 €
Ø 186 €
186,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,48 €
Ø 186 €
186,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,99 €
ab 186,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Duschablage, abnehmbar, 810-1000 mm, 24953510300, Farbe: Weiß matt tennis-peters KEUCO Duschablage, abnehmbar, 810-1000 mm, 24953510300, Farbe: Weiß matt 2.0 186,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,38 € → zum Angebot
• Keuco Duschablage 24953 auf Maß, 24953510300 24953510300 neuesbad Keuco Duschablage 24953 auf Maß, 24953510300 24953510300 193,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 201,49 € → zum Angebot
• Duschablage, Abnehmbar, 810-1000 Mm, 24953510300 - Keuco ManoMano Duschablage, Abnehmbar, 810-1000 Mm, 24953510300 - Keuco 1 bis 8 Werktage 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
• Keuco Duschablage 810-1000mm, 120x90, weiß contorion Keuco Duschablage 810-1000mm, 120x90, weiß 5-6 Wochen 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO 24953 Duschablage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.48 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Duschablage, abnehmbar, 810-1000 mm, 24953510300, Farbe: Weiß matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 186,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,38 € → zum Angebot
Keuco Duschablage 24953 auf Maß, 24953510300 24953510300 neuesbad Angebotsinfo 193,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 201,49 € → zum Angebot
Duschablage, Abnehmbar, 810-1000 Mm, 24953510300 - Keuco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
Keuco Duschablage 810-1000mm, 120x90, weiß contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Testbericht KEUCO 24953 Duschablage weiß (24953510300)

KEUCO 24953 Duschablage weiß (24953510300) – Eleganz und Funktionalität vereint

Die KEUCO 24953 Duschablage weiß (24953510300) bietet eine stilvolle und praktische Lösung für Ihr Badezimmer. Mit ihrer eleganten weißen Farbe fügt sie sich nahtlos in jedes Badambiente ein. Diese Duschablage ist speziell für die Wandmontage konzipiert und wird durch Bohren befestigt, was eine stabile und dauerhafte Installation gewährleistet.

Robuste Konstruktion und einfache Montage

Die Duschablage zeichnet sich durch ihre robuste Konstruktion aus, die für eine lange Lebensdauer sorgt. Die Montage erfolgt durch Bohren, was eine sichere Befestigung an der Wand ermöglicht. Dies garantiert, dass die Ablage auch bei hoher Belastung stabil bleibt und Ihre Duschutensilien sicher aufbewahrt werden können.

KEUCO 24953 Duschablage weiß (24953510300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO 24953 Duschablage weiß (24953510300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Bohren
Duschablage
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram