Hansgrohe Axor Universal Accessories Ablage für Dusche Duschablage

Produkttyp: Duschablage - Duschkorb Serie: Axor Universal Accessories Ablageflächen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,51 €
Ø 119 €
118,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,51 €
Ø 119 €
118,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,71 €
ab 118,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Universal Circular Universal Ablage 42802000 für Dusche, chrom Obadis hansgrohe Axor Universal Circular Universal Ablage 42802000 für Dusche, chrom 10-28 Werktage 118,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 127,41 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Universal Circular Universal Ablage 42802000 für Dusche, chrom Skybad hansgrohe Axor Universal Circular Universal Ablage 42802000 für Dusche, chrom 10-28 Werktage 118,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 128,61 € → zum Angebot
• Hansgrohe Axor Universal Ablage, 42802000 Amazon Marketplace Hansgrohe Axor Universal Ablage, 42802000 250,71 € Versand kostenfrei Gesamt 250,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.51 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Universal Circular Universal Ablage 42802000 für Dusche, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 118,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 127,41 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Universal Circular Universal Ablage 42802000 für Dusche, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 118,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 128,61 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories Ablage, für Dusche, 42802000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 122,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,57 € → zum Angebot
Hansgrohe Ablage Axor Universal Accessories , 42802000 , 42802000 42802000 neuesbad Angebotsinfo 125,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 133,58 € → zum Angebot
AXOR Universal Ablage, für Dusche, Accessoires, 42802000, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 130,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 138,44 € → zum Angebot
hansgrohe Ablage Axor universal 150/70 für Dusche, Halter chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Hansgrohe - Axor Universal Accessories Ablage, Für Dusche, 42802000 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 134,04 € Versand kostenfrei Gesamt 134,04 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Universal Ablage, 42802000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 250,71 € Versand kostenfrei Gesamt 250,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Hansgrohe Axor Universal Accessories Ablage für Dusche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Universal Accessories Ablage für Dusche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschablage, Duschkorb
Axor Universal Accessories
Details & Eigenschaften
1
Farbe & Design
silber, weiß
Lieferung & Montage
ja
Material
Chrom, Kunststoff
Maße & Gewicht
15,3 cm
7 cm
11,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram