Hewi Stützklappgriff Serie 801, 850mm, reinweiß, Aluminiumkern (801.50.226 99) Bad-Haltegriff

Ausstattung: mit Armlehnen - mit Griff Besonderheiten: Wandmontage - inklusive Befestigungsmaterial Eigenschaften: klappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
365,03 €
Ø 372 €
365,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 587,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
365,03 €
Ø 372 €
365,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 587,39 €
ab 365,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 365,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEWI Stützklappgriff Serie 801, PG90, Reinweiß design-in-bad HEWI Stützklappgriff Serie 801, PG90, Reinweiß 8–12 Tage 365,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 371,93 € → zum Angebot
• HEWI Stützklappgriff Serie 801 L 850mm, Aluminiumkern reinweiß 801.50.226 99 heizung-billiger HEWI Stützklappgriff Serie 801 L 850mm, Aluminiumkern reinweiß 801.50.226 99 0 - 2 Tage 376,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 382,80 € → zum Angebot
• HEWI Stützklappgriff Ser 801 L:850mm, Aluminiumkern reinweiß 801.50.226 99 Amazon Marketplace HEWI Stützklappgriff Ser 801 L:850mm, Aluminiumkern reinweiß 801.50.226 99 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 587,39 € Versand kostenfrei Gesamt 587,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
365.03 €
Ø 1 Mon.
372 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
HEWI Stützklappgriff Serie 801, PG90, Reinweiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 365,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 371,93 € → zum Angebot
HEWI Stützklappgriff Serie 801 L 850mm, Aluminiumkern reinweiß 801.50.226 99 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 376,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 382,80 € → zum Angebot
Hewi 801 Stützklappgriff 801.50.22699 850 mm, reinweiß, fest, Aluminiumkern Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 379,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 388,18 € → zum Angebot
Hewi 801 Stützklappgriff 801.50.22699 850 mm, reinweiß, fest, Aluminiumkern Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 387,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 397,73 € → zum Angebot
HEWI Stützklappgriff Ser 801 L:850mm, Aluminiumkern reinweiß 801.50.226 99 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 587,39 € Versand kostenfrei Gesamt 587,39 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:28 Uhr.

Hewi Stützklappgriff Serie 801, 850mm, reinweiß, Aluminiumkern (801.50.226 99) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Stützklappgriff Serie 801, 850mm, reinweiß, Aluminiumkern (801.50.226 99)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Armlehnen, mit Griff
Wandmontage, inklusive Befestigungsmaterial
klappbar
weiß
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff, Metall
Bad-Haltegriff
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram