Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau sand Bad-Haltegriff

Produkttyp: Bad-Haltegriff - Duschklappsitz Ausstattung: mit Griff - mit Rückenlehne Eigenschaften: verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,48 €
Ø 260 €
260,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,48 €
Ø 260 €
260,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,28 €
ab 260,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau, sand Obadis Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau, sand 10-28 Werktage 260,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,38 € → zum Angebot
• Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau, sand Skybad Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau, sand 10-28 Werktage 266,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 276,23 € → zum Angebot
• HEWI 801.51.9062 86 Rückenstütze Fb 92, WA 150mm - Weiß Kaufland HEWI 801.51.9062 86 Rückenstütze Fb 92, WA 150mm - Weiß 56-57 Werktage 337,28 € + 7,00 € Versand Gesamt 344,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.48 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau, sand ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 260,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,38 € → zum Angebot
Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau, sand Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 266,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 276,23 € → zum Angebot
HEWI 801.51.9062 86 Rückenstütze Fb 92, WA 150mm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 56-57 Werktage 337,28 € + 7,00 € Versand Gesamt 344,28 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:51 Uhr.

Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi 801 Rückenstütze 801.51.906286 Lehne anthrazitgrau sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bad-Haltegriff, Duschklappsitz
Allgemeine Informationen
mit Griff, mit Rückenlehne
verstellbar
beige, grau, weiß
Kunststoff, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram