Hewi Haltegriff 60 cm edelstahl gebürstet 900.36.003XA Bad-Haltegriff

• Der Haltegriff hat eine Breite von 60 cm, was ausreichend Platz für einen sicheren Halt bietet.
• Er besteht aus gebürstetem Edelstahl, das für seine Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit bekannt ist.
• Die Wandmontage ist einfach und schnell durchzuführen.
• Der Haltegriff ist speziell für die Nutzung im Badezimmer konzipiert.
• Im Lieferumfang ist 1 Stück des Haltegriffs enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,92 €
Ø 77 €
76,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,92 €
Ø 77 €
76,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
ab 76,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi System 900 Haltegriff 900.36.003XA Edelstahl matt geschliffen, Länge 600... Obadis Hewi System 900 Haltegriff 900.36.003XA Edelstahl matt geschliffen, Länge 600... 10-28 Werktage 76,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,82 € → zum Angebot
• Hewi System 900 Haltegriff 900.36.003XA Edelstahl matt geschliffen, Länge 600... Skybad Hewi System 900 Haltegriff 900.36.003XA Edelstahl matt geschliffen, Länge 600... 10-28 Werktage 80,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 90,54 € → zum Angebot
• HEWI System 900 Haltegriff 60 x 8,8 cm, Accessoires, 900.36.003XA, edelstahl... Megabad HEWI System 900 Haltegriff 60 x 8,8 cm, Accessoires, 900.36.003XA, edelstahl... ca. 1-2 Wochen 82,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.92 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Hewi System 900 Haltegriff 900.36.003XA Edelstahl matt geschliffen, Länge 600 mm ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,82 € → zum Angebot
Hewi System 900 Haltegriff 900.36.003XA Edelstahl matt geschliffen, Länge 600 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 80,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 90,54 € → zum Angebot
HEWI System 900 Haltegriff 60 x 8,8 cm, Accessoires, 900.36.003XA, edelstahl matt Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 82,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Testbericht Hewi Haltegriff 60 cm edelstahl gebürstet 900.36.003XA

Hewi Haltegriff 60 cm edelstahl gebürstet 900.36.003XA: Sicherheit und Komfort im Badezimmer

Der Hewi Haltegriff 60 cm edelstahl gebürstet 900.36.003XA bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Sicherheit und Komfort in Ihrem Badezimmer. Mit einer Breite von 60 cm und einer robusten Wandmontage sorgt dieser Bad-Haltegriff für Stabilität und Unterstützung, wo Sie sie am meisten benötigen.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Gefertigt aus gebürstetem Edelstahl, ist dieser Haltegriff nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch äußerst langlebig. Das Material ist korrosionsbeständig und leicht zu reinigen, was ihn ideal für den Einsatz in feuchten Umgebungen wie dem Badezimmer macht.

Hewi Haltegriff 60 cm edelstahl gebürstet 900.36.003XA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Haltegriff 60 cm edelstahl gebürstet 900.36.003XA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
60 cm
Edelstahl
Bad-Haltegriff
1 Stück
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram