Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd 15 cm Plüschfigur

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschfigur Farbe: gelb Füllmaterial: Polyesterwatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,79 €
ab 17,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Käptn Blaubär 798779 Hein Blöd Klein Plüschtier, Yellow Amazon Käptn Blaubär 798779 Hein Blöd Klein Plüschtier, Yellow Auf Lager 17,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Käptn Blaubär, Hein Blöd, 15 cm Otto Heunec® Kuscheltier Käptn Blaubär, Hein Blöd, 15 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• KÄPTN BLAUBÄR - Plüschfigur Hein Blöd, klein, 15 cm - Gelb Kaufland KÄPTN BLAUBÄR - Plüschfigur Hein Blöd, klein, 15 cm - Gelb 1-2 Werktage 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Varianten: Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Heunec® Kuscheltier Käptn Blaubär, Hein Blöd, 15 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Käptn Blaubär 798779 Hein Blöd Klein Plüschtier, Yellow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Käptn Blaubär 798779 Hein Blöd Klein Plüschtier, Yellow Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
KÄPTN BLAUBÄR - Plüschfigur Hein Blöd, klein, 15 cm - Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd 15 cm Test

5/5
★★★★★ Süßer, kleiner Kerl!
B. W Februar 2026

Ich finde den total weich und süß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Hammer
Anja S Mai 2023

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hein Blöd wie beschrieben 😀
Der à Dezember 2021

Hein wurde schnell geliefert, zusammen mit dem Käptn 😉. Ware wie beschrieben, sitzt seitdem im Bett auf dem Kopfkissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Knuffig
MelanieMelanie August 2018

Hein Blöd ist einfach goldig und als Plüschtier große Klasse!Verarbeitung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Plüschfigur
Weitere Eigenschaften
gelb
Polyesterwatte
15 cm
Baumwolle, Softwool
sitzend
Trickfilm & Comic Stars
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram