Wild Republic DINO Triceratops 25cm Plüschtier

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grau Material: Polyester Pflegehinweis: Handwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 16,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic Dinosaur Mini Triceratops, Dinosaurier, Mädchen und Jungs... Amazon Wild Republic Dinosaur Mini Triceratops, Dinosaurier, Mädchen und Jungs... Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic Triceratops 26 cm grau stehend Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic Triceratops 26 cm grau stehend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Wild Republic 15490, Wild Republic Triceratops (28 cm) (15490) Galaxus Wild Republic 15490, Wild Republic Triceratops (28 cm) (15490) 10-16 Werktage 16,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic Triceratops 26 cm grau stehend ✓ Bester Preis Otto Teddys Rothenburg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Wild Republic Dinosaur Mini Triceratops, Dinosaurier, Mädchen und Jungs Geschenk, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Wild Republic Dinosaur Mini Triceratops, Dinosaurier, Mädchen und Jungs Geschenk, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Wild Republic 15490, Wild Republic Triceratops (28 cm) (15490) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 16,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Wild Republic 15490, Dinosaurier - Blau/Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Wild Republic DINO Triceratops 25cm Test

5/5
★★★★★ Geliebter Triceratopsi
Annelie M Dezember 2020

Der niedliche Dino ist ein Hit bei meinem Sohn. Die Verarbeitung ist top und er hat keinen unangenehmen Geruch. Er wird ausgiebig bespielt und gekuschelt. Ich habe bereits einen weiteren Dino dieses Marken für Weihnachten bestellt.

4/5
★★★★☆ Wir sind zufrieden
An. K Juli 2019

Dieses Plüschtier ist wunderschön. Es ist sehr weich, gut gemacht und geruchlos. Der Dinosaurier ist perfekt für unterwegs, da er klein genug ist. Ich empfehle dieses Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Leider zum wiederholten Male kaputt
Carsten Juni 2020

Trotz des niedlichen Aussehens des Kuscheltiers und der Liebe unserer Tochter dazu, waren wir enttäuscht von der schlechten Verarbeitung. Nachdem eine Naht kaputt war, wurde das Produkt umgetauscht, aber auch der neue Dino wies Mängel auf. Insgesamt eine enttäuschende Erfahrung.

5/5
★★★★★ Tolles kuscheltier
Katharina Februar 2024

Super süß und gute QualitätWürde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
blau, grau
Polyester
Handwäsche
stehend
Plüschtier
Urzeit-Tiere
Dinosaurier
3 Jahren
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram