Herzbach Living Spa Duschsystem rund mit Thermostat Ø 300 mm, Stabhandbrause Kunststoff, chrom (11.988230.1.01)

Produkttyp: Duschsystem Features: höhenverstellbare Kopfbrause - mit Befestigungsmaterial - mit S-Anschlüssen - mit Thermostat Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
384,44 €
Ø 384 €
384,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
384,44 €
Ø 384 €
384,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,99 €
ab 384,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herzbach Living Spa Duschsäule 11.988230.1.01 Ø 300 mm, mit Stabhandbrause Obadis Herzbach Living Spa Duschsäule 11.988230.1.01 Ø 300 mm, mit Stabhandbrause 10-28 Werktage 384,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 393,34 € → zum Angebot
• Herzbach Living Spa Duschsäule 11.988230.1.01 Ø 300 mm, mit Stabhandbrause Skybad Herzbach Living Spa Duschsäule 11.988230.1.01 Ø 300 mm, mit Stabhandbrause 10-28 Werktage 389,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 398,91 € → zum Angebot
• Herzbach spa Duschsystem rund thermo cool 300 Kopfbrause, Stabhandbrause, Chrom, neuesbad Herzbach spa Duschsystem rund thermo cool 300 Kopfbrause, Stabhandbrause, Chrom, 406,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 414,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
384.44 €
Ø 1 Mon.
384 €
Tiefstpreis
384 €
Preisalarm aktivieren
Herzbach Living Spa Duschsäule 11.988230.1.01 Ø 300 mm, mit Stabhandbrause ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 384,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 393,34 € → zum Angebot
Herzbach Living Spa Duschsäule 11.988230.1.01 Ø 300 mm, mit Stabhandbrause Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 389,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 398,91 € → zum Angebot
Herzbach spa Duschsystem rund thermo cool 300 Kopfbrause, Stabhandbrause, Chrom, neuesbad Angebotsinfo 406,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 414,27 € → zum Angebot
Herzbach LIVING SPA Duschsäule mit Regenbrause 30 cm rund, mit Stabhandbrause, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Herzbach Living Spa Duschsystem rund mit Thermostat Ø 300 mm, Stabhandbrause Kunststoff, chrom (11.988230.1.01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herzbach Living Spa Duschsystem rund mit Thermostat Ø 300 mm, Stabhandbrause Kunststoff, chrom (11.988230.1.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschsystem
Ausstattung
höhenverstellbare Kopfbrause, mit Befestigungsmaterial, mit S-Anschlüssen, mit Thermostat, mit Thermostatkartusche, mit Verbrühschutz
Brausearm, Einhandmischer, Thermostatbatterie
Eigenschaften
Aufputzmontage
Chrom
Brausestrahl
S-Anschlüsse
Leistung
38 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram