Hertz C 165 Chassis Subwoofer
Produkttyp: Chassis Subwoofer
Nennbelastung: 70 Watt
Bauform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hertz C-165, Hertz Cento C 165
siehe Shop
64,11 €
+ -3,21 € Versand
Gesamt 60,90 €
→ zum Angebot
-
Hertz C 165 F Paar Tieftöner 165 mm, 180 W
Auf Lager
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Hertz C 165 16,5cm Tief-Mitteltöner Auto-Lautsprecher (70 W) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.
Hertz C 165 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hertz C 165? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Chassis Subwoofer
Marke
Hertz
Audio
Impedanz
4 Ohm
Frequenzgang bis
7.000 Hz
Frequenzgang von
55 Hz
Nennbelastung
70 Watt
max. Leistung
210 Watt
Resonanzfrequenz Fs
60 Hz
Eigenschaften
Bauform
rund
System
Chassis
Maße & Gewicht
Durchmesser
165 mm / 6,5 Zoll
Einbautiefe
63 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen