Pioneer MVH-230BT App-Autoradio
- Genießen Sie kristallklaren Sound mit einer beeindruckenden Ausgangsleistung von 4 x 50 Watt für ein intensives Hörerlebnis.
- Nutzen Sie die Bluetooth-Funktionalität für bequemes Freisprechen und drahtloses Musikstreaming direkt vom Smartphone.
- Profitieren Sie von vielfältigen Audioformaten wie FLAC, MP3 und WAV für eine flexible Musikwiedergabe über verschiedene Quellen.
- Erleben Sie verbesserte Klangqualität durch die MOS-FET Endstufe und Bass-Anhebung für ein kraftvolles Audioerlebnis.
- Steuern Sie Ihre Musik mühelos über das 3-Zoll-Display und den praktischen Front-USB-Anschluss für direkten Zugriff.
- Genießen Sie zuverlässigen Radioempfang mit AM/FM-Tuner und RDS-Funktion für aktuelle Verkehrs- und Programminformationen.
-
Günstigster Preis
Pioneer MVH230BT, Pioneer MVH-230BT Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 61,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,63 € → zum Angebot
-
Pioneer MVH-230BT, Pioneer MVH-230BT Auto Media-Receiver Schwarz 200 W Bluetooth
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
64,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
Pioneer MVH-S230BT | Bluetooth Autoradio mit USB-Eingängen,
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
Pioneer MVH-S230BT 1-DIN Bluetooth Autoradio mit USB-Eingängen Autoradio (RDS,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,72 € Versand kostenfrei Gesamt 78,72 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Pioneer MVH-230BT Das Autoradio für moderne Klangwelten
Entdecken Sie ein Autoradio, das Ihre Fahrten mit kristallklarem Sound und modernstem Bedienkomfort bereichert. Dieses Gerät vereint erstklassige Audioqualität mit intuitiver Bedienung und nahtloser Smartphone-Integration. Ganz gleich, ob Sie Ihre Lieblings-Playlists genießen oder sicher telefonieren möchten - dieser Doppel-DIN-Receiver erfüllt höchste Ansprüche an Klang und Konnektivität im Fahrzeug.
Brillanter Klang für jede Fahrt
Erleben Sie Ihre Musik in beeindruckender Qualität. Mit einer Ausgangsleistung von 4 x 50 Watt liefert das System kraftvollen Sound für jedes Genre. Die integrierte MOS-FET Endstufe sorgt für verzerrungsfreie Wiedergabe auch bei hohen Lautstärken. Dank der Bass-Anhebung kommen auch tiefe Frequenzen voll zur Geltung. Egal ob klassische CDs, MP3s oder hochauflösende FLAC-Dateien - dieses Autoradio gibt jedes Format in bestmöglicher Qualität wieder und verwandelt Ihr Fahrzeug in einen mobilen Konzertsaal.
Pioneer MVH-230BT Test
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gerät funktioniert bis jetzt hervorragend. Schade das man nirgendwo eine Bedienungsanleitung in Deutsch bekommt. Dadurch ist die Inbetriebnahme etwas Nervenaufreibend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Preisleistung passt. Macht was es soll. Einfache Montage,Bluetooth Verbindung ist stabil. Guter Klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Radio hat sich während der Fahrt stetig aus und wieder ein geschaltet, war sehr nervig und somit nicht zu gebrauchen. Ging wieder Retoure. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Pioneer Autoradio
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen