JVC KW-M595DBT App-Autoradio

• Der hochauflösende 6,8-Zoll-Touchscreen mit 1024 x 600 Pixeln ermöglicht eine präzise und intuitive Bedienung aller Funktionen.
• Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie Android Auto, Apple CarPlay und Bluetooth bieten nahtlose Integration mit mobilen Geräten.
• Die leistungsstarke Audioausgabe von 4 x 50 Watt sorgt für ein kraftvolles und dynamisches Klangerlebnis im Fahrzeug.
• Unterstützung zahlreicher Audio- und Videoformate wie FLAC, MP3, H.264 und MPEG-4 gewährleistet umfangreiche Wiedergabemöglichkeiten.
• Integrierter DAB+ Tuner ermöglicht kristallklaren Radioempfang mit erweiterter Senderauswahl und verbesserten Empfangseigenschaften.
• Die Laufzeitkorrektur des Verstärkers optimiert die Klangwiedergabe für eine präzise und ausbalancierte Akustik im Fahrzeuginnenraum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
279,24 €
Ø 279 €
274,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
279,24 €
Ø 279 €
274,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,95 €
ab 279,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JVC 14501-KWM595, JVC KW-M595DBT - Doppel-DIN MP3-Autoradio mit Touchscreen /... caraudio24 JVC 14501-KWM595, JVC KW-M595DBT - Doppel-DIN MP3-Autoradio mit Touchscreen /... sofort lieferbar 279,24 € Versand kostenfrei Gesamt 279,24 € → zum Angebot
• JVC KW-M595DBT Toms-Car-HiFi JVC KW-M595DBT 279,49 € Versand kostenfrei Gesamt 279,49 € → zum Angebot
• JVC KW-M595DBT - 17,3 cm WSVGA (1024 x 600px) Moniceiver mit DAB+/FM, CarPlay, Amazon JVC KW-M595DBT - 17,3 cm WSVGA (1024 x 600px) Moniceiver mit DAB+/FM, CarPlay, Auf Lager 298,94 € Versand kostenfrei Gesamt 298,94 € → zum Angebot
• JVC KW-M595DBT - Moniceiver - schwarz Autoradio Autoradio Otto JVC KW-M595DBT - Moniceiver - schwarz Autoradio Autoradio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,90 € Versand kostenfrei Gesamt 324,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.24 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
JVC 14501-KWM595, JVC KW-M595DBT - Doppel-DIN MP3-Autoradio mit Touchscreen / DAB / ✓ Bester Preis caraudio24 Caraudio24.de Angebotsinfo sofort lieferbar 279,24 € Versand kostenfrei Gesamt 279,24 € → zum Angebot
JVC KW-M595DBT Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 279,49 € Versand kostenfrei Gesamt 279,49 € → zum Angebot
JVC KW-M595DBT, JVC KW-M595DBT, Schwarz, 22 W, 20 - 20000 Hz, 4 Ohm, NTSC, PAL, AAC, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 292,61 € Versand kostenfrei Gesamt 292,61 € → zum Angebot
JVC KW-M595DBT, JVC KW-M595DBT 6,8" Doppel-DIN Digital Media Receiver, 6,8 Zoll electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 3 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
JVC KW-M595DBT - 17,3 cm WSVGA (1024 x 600px) Moniceiver mit DAB+/FM, CarPlay, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 298,94 € Versand kostenfrei Gesamt 298,94 € → zum Angebot
JVC KW-M595DBT - 17,3 cm WSVGA (1024 x 600px) Moniceiver mit DAB+/FM, CarPlay, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 298,94 € Versand kostenfrei Gesamt 298,94 € → zum Angebot
JVC KW-M595DBT, JVC KW-M595DBT (Android Auto, Apple Carplay) (KW-M595DBT) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
KWM595DBT Autoradio expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
JVC KW-M595DBT Moniceiver CarPlay Android Auto Digitalradio Bluetooth DAB+ - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 299,89 € Versand kostenfrei Gesamt 299,89 € → zum Angebot
JVC KWM595DBT, JVC KW-M595DBT Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
JVC KWM595DBT, JVC Doppel-DIN Moniceiver Apple CarPlay, Android Auto, Anschluss für Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
JVC KWM595DBT, JVC Doppel-DIN Moniceiver Apple CarPlay, Android Auto, Anschluss für Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht JVC KW-M595DBT

JVC KW-M595DBT - Ihr Fahrzeug-Cockpit neu definiert

Erleben Sie Ihr Fahrzeug auf eine völlig neue Art mit diesem innovativen Autoradio. Es vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und setzt damit neue Maßstäbe in der mobilen Unterhaltung. Der großzügige 6,8-Zoll-Touchscreen ermöglicht intuitive Steuerung und bietet gleichzeitig eine hervorragende Übersicht über alle Funktionen. Dank der hohen Auflösung von 1024 x 600 Pixeln genießen Sie gestochen scharfe Bilder und klare Menüführung.

Grenzenlose Konnektivität für unterwegs

Dieses Gerät lässt keine Wünsche offen, wenn es sich um Verbindungsmöglichkeiten handelt. Mit Android Auto und Apple CarPlay integrieren Sie Ihr Smartphone nahtlos in das Fahrzeugsystem. Nutzen Sie Ihre bevorzugten Apps, Navigationsdienste und Musikbibliotheken, ohne den Blick von der Straße zu nehmen. Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht nicht nur kabelloses Musikstreaming, sondern auch bequemes Freisprechen während der Fahrt. Der integrierte DAB+-Tuner sorgt für kristallklaren Radioempfang und vielfältige Programmmöglichkeiten.

JVC KW-M595DBT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JVC KW-M595DBT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
App-Autoradio, Auto Media Station, Doppel-Din-Receiver, Moniceiver
Audio
FLAC, MP3, WAV, WMA
4 x 50 Watt
Ausstattung
Bildschirm, CD-Player, Radio, USB-Player
DAB+, LW, MW
Display
LCD, Touchscreen
6,8 Zoll / 17,3 cm
1024 x 600 Pixel
Eigenschaften
Laufzeitkorrektur
Konnektivität
Eingang für Lenkradfernbedienung, Rückfahrkamera-Eingang, USB, Vorverstärker-Ausgang
1 x Rear-USB
Freisprecheinrichtung, Musik-Streaming
A2DP (Übermittlung von Audiodaten), AVRCP (Fernbedienung für Audio/Video), HFP (schnurlose Telefonie im Auto)
Android Auto, Apple CarPlay, Bluetooth, USB-Wiedergabe, Wifi
Maße & Gewicht
2-DIN
Software
Android
Video
H.264, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram