Hermes Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Muskelfunktionen Darreichungsform: Granulat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
8,83 €
Ø 13 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
Menge in g
26 g53 g78 g
Stückzahl
120 Stück20 Stück40 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
8,83 €
Ø 13 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
ab 8,83 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct... apodiscounter PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct... Versand innerhalb von 24h 8,83 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct... Apolux PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct... sofort lieferbar 9,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 10252151, Hermes Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct... DocMorris PZN-DE 10252151, Hermes Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct... sofort verfügbar 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Biolectra Magnesium 400 mg Direct Sticks Zitrone, 20 Stück: Für eine normale Amazon Marketplace Biolectra Magnesium 400 mg Direct Sticks Zitrone, 20 Stück: Für eine normale Auf Lager 14,44 € Versand kostenfrei Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Varianten: Hermes Biolectra Magnesium 400mg ultra Direct Zitrone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.83 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Zitrone ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,83 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Zitrone Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, Hermes Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone Pellets Inhalt: 26 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Sticks Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 400mg Ultra Direct Zitrone Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,16 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone 20 St Pellets, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, Hermes Arzneimittel Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Zitrone healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,93 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, Hermes Arzneimittel 16834, Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
PZN-DE 10252151, Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 400mg ULTRA Direct Zitrone SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Unglaublich
andrea September 2023

Meine Mutter kämpft täglich mit Wadenkrämpfen, trotz Magnesiumeinnahme. Im Urlaub konnte ich ihr mit einem Stick schnell Linderung verschaffen. Wadenkrämpfe waren sofort Vergangenheit! Super Produkt!.

5/5
★★★★★ top
Thomas M Januar 2026

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnesium
Erika V Januar 2026

Sehr gut, auch geschmacklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Biolectra Magnesium 400 gm Direkt Sticks Orange
Kalle Januar 2026

Artikel okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Muskelfunktionen
Mineralstoffpräparat
Biolectra
20 Stück
Schwangere, stillende Mütter
Eigenschaften
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesium
Maße & Gewicht
26 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Hermes Arzneimittel GmbH
freiverkäuflich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram