pharmedix N1 Zink Tabletten (365 Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
ab 13,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis N1 Zink Tabletten 25 mg - 365 St. Jahresvorrat - Vegan - nur 1x täglich - Zink Amazon Marketplace N1 Zink Tabletten 25 mg - 365 St. Jahresvorrat - Vegan - nur 1x täglich - Zink Auf Lager 13,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• N1 Zink 25 mg vegane Tabletten 365 St medpex N1 Zink 25 mg vegane Tabletten 365 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• N1 Healthcare N1 ZINK 25mg, 365 vegane Tabletten Tabletten, 365 St., 84 g Otto N1 Healthcare N1 ZINK 25mg, 365 vegane Tabletten Tabletten, 365 St., 84 g lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
N1 Zink Tabletten 25 mg - 365 St. Jahresvorrat - Vegan - nur 1x täglich - Zink ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
N1 Zink 25 mg vegane Tabletten 365 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,95 € 0,04 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
PZN-DE 16929525, pharmedix N1 Zink Tabletten 365 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
N1 Zink Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,02 € 0,04 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
N1 Zink Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,03 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
N1 Zink Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,04 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
N1 Healthcare N1 ZINK 25mg, 365 vegane Tabletten Tabletten, 365 St., 84 g Otto N1-Healthcare (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
N1 Zink Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
N1 Zink Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
N1 Zink Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
PZN-DE 16929525, pharmedix N1 Zink Tabletten 365 St, Grundpreis: € 0,05 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
N1 Zink 25 mg vegane Tabletten 365 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

pharmedix N1 Zink Tabletten (365 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sind normale zin tabletten, diese tun ihren zweck erfüllen
Joachim Mai 2023

Diese Zinktabletten sind leicht zu schlucken und erfüllen ihren Zweck. Keine Nebenwirkungen bemerkt und fühle mich gesund und energiegeladen. Genau das, was ich gesucht habe!.

3/5
★★★☆☆ Gut, aber die Tabletten sind sehr groß 💊
LizzyleinLizzylein November 2023

N1 ZINK Tabletten 25 mg - gute Inhaltsstoffe zu einem erschwinglichen Preis. Leicht zu dosieren, aber etwas zu groß für manche. Es gibt kleinere Tabletten mit vergleichbaren Inhaltsstoffen auf dem Markt.

Danke für Ihre Bewertung! Wir hoffen, dass wir Ihnen weiterhelfen konnten. 👍.

3/5
★★★☆☆ Naja geht so
Harald März 2023

Es ist schwierig zu sagen, was genau in ihnen steckt, aber wenn sie dragiert wären, wären sie leichter zu schlucken. Es gibt jedoch zu viele ähnliche Produkte auf dem Markt, daher nur eine bedingte Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Zink Überdosiert, völliger Quatsch.
Mujo April 2022

Die Diskussion über Zinküberdosierung ist für mich irrelevant, da ich den Behauptungen von WHO und anderen Organisationen nicht mehr glaube. Ich nehme problemlos 25 ml pro Tag ein, besonders bei drohender Erkältung. Einige gute Ärzte dosieren sogar höher bei Bedarf. Es ist wichtig, Zink niemals auf nüchternen Magen einzunehmen, um Übelkeit zu vermeiden.

Leider habe ich übersehen, dass das Produkt "Siliciumdioxid" enthält, was die Darmwände reizen kann. Das war mein Fehler und ich werde es zurücksenden. Hätte ich das im Voraus gewusst, hätte ich nur einen Stern vergeben - für mich ein absolutes No-Go.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
Immunsystem
Vitalstoffpräparat
365 Stück
Eigenschaften
Tabletten
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Füllstoff (Calciumphosphate), Füllstoff (Mikrokristalline Cellulose), Polyvinylalkohol (PVA)), Siliciumdioxid), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Zinkgluconat, Überzugsmittel (Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
273,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram