Cefak KG Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
ab 15,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFASEL 100 nutri Selen-Tabs 60 St ayvita CEFASEL 100 nutri Selen-Tabs 60 St ca. 1 - 3 Werktage 15,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 10549218, Cefasel nutri Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 60 St Tabletten, Shop Apotheke PZN-DE 10549218, Cefasel nutri Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 60 St Tabletten, sofort lieferbar 15,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• Cefasel 100 nutri Selen-TABS, 60 St. Tabletten Amazon Marketplace Cefasel 100 nutri Selen-TABS, 60 St. Tabletten 22,29 € Versand kostenfrei Gesamt 22,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.87 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CEFASEL 100 nutri Selen-Tabs 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,87 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
PZN-DE 10549218, Cefasel nutri Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 60 St Tabletten, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Cefasel 100 Nutri Selen-Tabs 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,12 € 0,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
PZN-DE 10549218, Cefak Cefasel 100 nutri Selen-tabs apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,23 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 60 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,46 € 962,57 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Cefasel 100 nutri Selen-tabs Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,46 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
PZN-DE 10549218, Cefak Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 60 St Tabletten 0.017 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 16,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
PZN-DE 10549218, Cefak Cefasel 100 nutri Selen-tabs 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Cefasel 100 nutri Selen-tabs apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,38 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Cefasel 100 nutri Selen-tabs deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,47 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
PZN-DE 10549218, Cefak Cefasel 100 nutri Selen-tabs 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Cefak KG Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 60 St 10549218_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Verena D November 2023

Die Selen-Tabletten, die mir während meiner Chemotherapie vom Krankenhaus empfohlen wurden, sind ein wichtiger Zellschutz. Ich nehme sie auch weiterhin in regelmäßigen Abständen nach meiner Behandlung ein. Sehr empfehlenswert für die post-chemotherapeutische Pflege.

5/5
★★★★★ hat meiner Frau gut gefallen
Heinz R April 2023

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Selen
Manfred E April 2023

Wird wieder bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Tabletten
Manuela L Februar 2022

Hatte durch Krankheit sehr viele Haare verloren und fast eine Glatze. Diese Tabletten hat mir mein Arzt mitgegeben und sie haben mir geholfen Haare wurden wieder dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
Tabletten
17,1 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Selen
nein
freiverkäuflich
Anwendung
Selenmangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram