Herma 4684 Klebeetiketten

★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Format: 52,5 x 29,7 mm Materialeigenschaften: UV-beständig - transparent - wetterfest Menge: 1.000 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,13 €
Ø 22 €
21,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,13 €
Ø 22 €
21,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,25 €
ab 21,13 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 4684 Transparente Etiketten 52.5 x 29.7mm, 1000 Stück bueromarkt-ag Herma 4684 Transparente Etiketten 52.5 x 29.7mm, 1000 Stück sofort lieferbar 21,13 € + 4,15 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• HERMA 4684 Wetterfeste Folienetiketten transparent, 25 Blatt, 52,5 x 29,7 mm,... Amazon HERMA 4684 Wetterfeste Folienetiketten transparent, 25 Blatt, 52,5 x 29,7 mm,... Auf Lager 27,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• HERMA Etiketten 1.000 Folienetiketten 4684 transparent 52,5 x 29,7 mm Otto HERMA Etiketten 1.000 Folienetiketten 4684 transparent 52,5 x 29,7 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.13 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
HERMA 4684-25, HERMA Folienetiketten 52,5 x 29,7 mm, 25 St. ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,13 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Herma 4684 Transparente Etiketten 52.5 x 29.7mm, 1000 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,13 € + 4,15 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
HERMA Folienetiketten 52,5 x 29,7 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Herma 4684, Herma 4684 Folie Transparent-Etiketten 5.25x2.97 cm (25 Blatt (1000 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 22,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
HERMA 4684, HERMA Etiketten transparent matt A4 52.5x29.7 mm Folie 1000 St. JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Herma 4684, HERMA Folienetiketten 4684 transparent 52,5 x 29,7 mm, 25 Blatt bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen 22,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
HERMA 4684, HERMA Transparente Etiketten A4 (4684) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 23,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
HERMA SPECIAL A4 Etiketten 4684 haftend DIN A4 Transparent 52,5 x 29,7 mm 25 Blatt à Viking Angebotsinfo 25,10 € Versand kostenfrei Gesamt 25,10 € → zum Angebot
HERMA 4684, HERMA Special proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 25,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
HERMA 4684, HERMA Special - Matt - permanent selbstklebend - durchsichtig - 52.5 x 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 25,35 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
HERMA Etiketten Folie transparent 52,5x29,7mm Special A4 LaserCopy VE= Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 25,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
HERMA SuperPrint - Folienetiketten - durchsichtig - 29,7 x 52,5 mm - 1000 Stck. (25 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herma 4684 Test

5/5
★★★★★ gute Ware zum fairen Preis
OnlineEinkäufe Juni 2023

Diese Bestellung wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Die Qualität entspricht genau der Beschreibung. Ich bin sehr zufrieden und würde diesen Artikel jederzeit erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Ersetzt teure Schilder
Silbermöve Oktober 2022

Schwarze Laser-Folie, ideal für kreative Projekte. Leicht aufzutragen und haftet gut. Perfekt für selbst gestaltete Schilder.

Wetterbeständigkeit noch nicht getestet. Vielfältige Packung mit verschiedenen Größen wäre praktisch. Insgesamt eine uneingeschränkte Kaufempfehlung für die Laser-Folie.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie es soll
Lea Februar 2021

Trotz anfänglicher Skepsis wegen negativer Bewertungen habe ich den Drucker bestellt und wurde positiv überrascht. Es funktioniert einwandfrei ohne Verkleben oder Verschmieren der Tinte. Perfekt als Last-Minute-Weihnachtsgeschenk!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
SändyK Oktober 2020

Diese Etiketten sind top! Leicht zu bedrucken, einfach zu lösen und handlich. Die Langzeitbeständigkeit muss noch getestet werden.

5/5
★★★★★ Sehr gute Folie aber auch hoher Preis
Jens H Juni 2020

Dank dieser Folie konnte ich problemlos kleine Aufkleber herstellen. Sie eignet sich perfekt für den Laserdruck in verschiedenen Arten. Ob sie auch mit Tintenstrahldruckern funktioniert, kann ich leider nicht bestätigen. Der etwas höhere Preis wird durch die hohe Qualität gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Nur für Laserdrucker!!! Wasserfest, Klebestark.
Alex G Oktober 2019

Diese Etiketten sind für Laserdrucker optimiert und nicht für Tintenstrahldrucker geeignet. Um beste Ergebnisse zu erzielen, stellen Sie die Papierstärke auf schweres Material wie Etiketten oder Fotopapier matt 200mg ein. Dadurch haftet der Tonermaterial besser. Die Etiketten sind wasser- und kratzfest, auch nach dem Spülen in der Spülmaschine.

Sie kleben sehr stark und lassen sich dennoch leicht vom Trägerpapier abziehen. Zudem sind sie leicht matt und nicht komplett transparent. Mit diesen Etiketten erhalten Sie hochwertige, langlebige Ergebnisse. Perfekt für verschiedene Anwendungen im Büro oder Zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
52,5 x 29,7 mm
UV-beständig, transparent, wetterfest
1.000 Etiketten
matt
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker
Weitere Daten
25 Blatt à 40 Etiketten, selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram