Herlitz Classic A5/96 kariert blue my.book (11369097) Notizheft

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 96 Blatt Farbe: blau Format: A5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,24 €
ab 8,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11369097, herlitz Notizbuch 11369097 A5 Wichmann Herlitz 11369097, herlitz Notizbuch 11369097 A5 2 Tag(e) 8,18 € + 8,93 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
• Herlitz 11369097 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, blau Amazon Herlitz 11369097 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, blau Auf Lager 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue mit Leseband und... Otto Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue mit Leseband und... lieferbar in 2 Wochen 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.18 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11369097, herlitz Notizbuch 11369097 A5 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,18 € + 8,93 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Herlitz 11369097 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Herlitz 11369097 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue mit Leseband und Falttasche buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue my.book Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 9,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue mit Leseband und Falttasche thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue mit Leseband und Falttasche Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 12,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue mit Leseband und... Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Herlitz 300000766, Herlitz Notizbuch 300000766, kariert, 96 Blatt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 15,05 € + 6,23 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
herlitz 11369097, Herlitz 11369097 A5 96Blätter Blau Notizbuch (11369097) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,24 € Versand kostenfrei Gesamt 16,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Herlitz Classic A5/96 kariert blue my.book (11369097) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Größe
Konsument Februar 2022

Dieses Notizbuch ist ideal für unterwegs, um Notizen zu machen und wichtige Dokumente zu verstauen. Mit einer praktischen Stiftschlaufe und einem Fach für Kassenzettel und Visitenkarten auf der letzten Seite. Die günstigste Version in Blau mit Linierung war zum Zeitpunkt des Kaufs für weniger als 5€ erhältlich. Ein praktisches und preiswertes Accessoire für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, schaut noch nach Wochen in der Handtasche super aus
Kindle-Kunde Juli 2020

Dieses elegante Notizbuch mit Stiftlasche ist stabil und bleibt auch nach längerem Gebrauch schön. Ideal für unterwegs in der Handtasche. Must-have für alle, die gerne schreiben und organisieren.

5/5
★★★★★ Quadratisch, praktisch, gut.....
M. Juli 2019

Dieses hochwertige Notizbuch mit robustem Hardcover ist ein zuverlässiger Begleiter, sogar bei unerwartetem Regen. Das Papier eignet sich perfekt für Kuli und Bleistift, während die praktische Einschubtasche kleine Zettel oder ein gefaltetes DIN A4 Blatt sicher aufbewahrt. Das Gummiband hält alles zusammen, und eine Stiftschlaufe fehlt ebenfalls nicht.

Persönlich nutze ich sie nicht, aber für manche könnte das ein entscheidendes Kriterium sein. Die Qualität übertrifft bei weitem die üblichen Chinakladden. Durchdacht und funktional, dieses Notizbuch erfüllt alle Erwartungen.

Für mich ein treuer Begleiter im Alltag, den ich nicht mehr missen möchte. Wer auf der Suche nach einem zuverlässigen Notizbuch ist, sollte hier definitiv einen Blick riskieren.

5/5
★★★★★ Macht man nichts falsch! :)
Julia I Juni 2019

Das Buch ist super, mein zweites Exemplar. Hochwertige Qualität, aber für die Handtasche etwas zu groß.

5/5
★★★★★ super Notizbuch zu super Preis
Julia Oktober 2018

Dieses Notizbuch überzeugt mich durch seine praktischen Features wie das Lesebändchen, den Verschlussgummi und die Stiftschlaufe. Besonders gefällt mir der Briefumschlag am Ende, perfekt für kleine Notizen oder Fotos. Mit der handlichen Größe von A5 und kariertem Papier ist es ideal für meine Zwecke. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Tolles durchdachtes Notizbuch, bestens für unterwegs
Kunde Dezember 2017

Dieses kompakte Taschen-Notizbuch im DIN A6 Format ist ideal für unterwegs. Der robuste Umschlag bietet Schutz und das Gummiband hält alles sicher an seinem Platz. Mit dem praktischen Stifthalter aus Gummi und dem kleinen Fach auf der Rückseite ist dieses Notizbuch perfekt durchdacht. Manchmal ist ein physisches Notizbuch einfach zuverlässiger als ein elektronisches Gerät.

Dieses Notizbuch ist eine großartige Option für alle, die gerne ihre Gedanken auf Papier festhalten. Ein praktisches und gut durchdachtes Produkt, das mich voll und ganz überzeugt hat.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
96 Blatt
blau
A5
kariert
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram