Siegel Conceptum Hardcover A4 Blanko schwarz (CO110) Notizheft

★★★★ (120 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Notizheft Einband: Hardcover Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,21 €
Ø 15 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,21 €
Ø 15 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
ab 14,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sigel Conceptum A4 Gebunden Schwarz Hardcover-Notizbuch Blanko 97 Blatt 4384161 Viking Sigel Conceptum A4 Gebunden Schwarz Hardcover-Notizbuch Blanko 97 Blatt 4384161 14,21 € + 3,89 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• Sigel CO110 Notizbuch A4 blanko schwarz, Hardcover, 194 nummerierte Seiten, Amazon Sigel CO110 Notizbuch A4 blanko schwarz, Hardcover, 194 nummerierte Seiten, Auf Lager 17,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• Sigel Notizbuch Notizbuch Conceptum, Hardcover, ca. A4, blanko CO110, Hardcover Otto Sigel Notizbuch Notizbuch Conceptum, Hardcover, ca. A4, blanko CO110, Hardcover lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,68 € Versand kostenfrei Gesamt 24,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.21 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Sigel Conceptum A4 Gebunden Schwarz Hardcover-Notizbuch Blanko 97 Blatt 4384161 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 14,21 € + 3,89 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Sigel CO110, SIGEL Notizbuch Conceptum ca. DIN A4 blanko, schwarz Hardcover 194 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Sigel CO110 Notizbuch A4 blanko schwarz, Hardcover, 194 nummerierte Seiten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Sigel CO110 Notizbuch A4 blanko schwarz, Hardcover, 194 nummerierte Seiten, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Sigel CO110, Sigel CONCEPTUM CO110 Notizbuch blanko Schwarz Anzahl der Blätter: 97 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Sigel CO110, SIGEL Notizbuch Conceptum ca. DIN A4 blanko, schwarz Hardcover 194 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
sigel CO110, Sigel Notizbuch Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 18,30 € + 8,93 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
Sigel Notizbuch Conceptum CO110 DIN A4 blanko 97Blatt schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
SIGEL CO110, Sigel CONCEPTUM CO110 Notizbuch blanko Schwarz 97 Blatt DIN A4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Sigel Notizbuch Conceptum A4 blanko edle Software-Oberfläche schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 20,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Sigel CO110, Sigel Conceptum (A4, Blanko, Harter Einband) (CO110) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 20,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Sigel Notizbuch Notizbuch Conceptum, Hardcover, ca. A4, blanko CO110, Hardcover Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,68 € Versand kostenfrei Gesamt 24,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siegel Conceptum Hardcover A4 Blanko schwarz (CO110) Test

5/5
★★★★★ Absolutes Lieblings-Notizbuch
Karl G September 2022

Ich habe schon mehr als 10 A4-Bücher gekauft und bin immer zufrieden! Die gute Papierqualität überzeugt mich immer wieder. Ich bin absolut zufrieden und hoffe, dass die Firma lange bestehen bleibt. Danke!.

5/5
★★★★★ Quadratisch praktisch
Christian April 2021

Dieses Notizbuch begleitet mich schon seit einiger Zeit und bereitet mir immer noch Freude wie am Anfang. Besonders schätze ich seine Stärke, die oft vernachlässigt wird, sowie die praktischen Trenner.

5/5
★★★★★ Schon das zweite Notizbuch!
Petra Februar 2021

Dieses Notizbuch von Sigl ist ideal für die Organisation Ihrer Rezepte. Mit praktischen Lesebändchen, gut beschreibbaren Seiten und einem Gummiband zum Verschließen. Perfekt für den alltäglichen Gebrauch. Werden auch Sie zufriedener Kunde wie ich und bestellen Sie dieses hochwertige Notizbuch immer wieder nach. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

5/5
★★★★★ robustes Notizbuch für den täglichen Einsatz
Robert B November 2020

Dieses Notizbuch ist der perfekte Begleiter für meine täglichen Besprechungen. Im Gegensatz zu digitalen Notizen schafft es eine familiäre Atmosphäre, die den Austausch weniger stört und besser im Gedächtnis bleibt. Trotz der Aufnahme von ausgedruckten Unterlagen hat das Notizbuch meine Erwartungen übertroffen. Das hochwertige Papier und das praktische Format machen es zu einem Must-have für jeden, der gerne handschriftliche Notizen macht.

Egal ob mit Füller, Tintenroller oder Bleistift - das Papier ist bestens geeignet und lässt keine Tinte durchsickern. Das handliche Format passt problemlos in jede Tasche und ist somit ideal für unterwegs. Insgesamt habe ich mit diesem Notizbuch die besten Erfahrungen gemacht und kann es jedem empfehlen, der nach einer hochwertigen Lösung für seine Notizen sucht.

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde Februar 2020

Tolles Notizbuch mit praktischen Funktionen und langlebiger Qualität. Die Seiten sind gut beschriftbar und lassen sich leicht herausnehmen. Leider halten die mitgelieferten Klebeetiketten nicht gut. Aber mit etwas zusätzlichem Kleber ist das Problem schnell gelöst. Insgesamt ein hochwertiges Produkt, das auch nach längerer Nutzung noch wie neu aussieht.

5/5
★★★★★ Fast alles gut
Thomas S August 2019

Das Notizbuch kam schnell und pünktlich an. Erfüllt seinen Zweck, hat jedoch einen unangenehmen Geruch nach dem Auspacken, der nach 3 Tagen nicht ganz verflogen ist. Gut verarbeitet mit ausreichend Seiten.

Meinungen 1 bis 6 von 120

Allgemeine Daten
Notizheft
Weitere Eigenschaften
Hardcover
schwarz
A4
blanko
PEFC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram