Herlitz Classic A5/96 blanko schwarz my.book (11369790) Notizheft

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 96 Blatt Farbe: schwarz Format: A5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,36 €
Ø 8 €
8,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,36 €
Ø 8 €
8,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,36 €
ab 8,36 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11369790, herlitz Notizbuch my.book classic, A5, 96 Blatt, schwarz Mindfactory Herlitz 11369790, herlitz Notizbuch my.book classic, A5, 96 Blatt, schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
• Herlitz 11369790 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, blanko, schwarz Amazon Marketplace Herlitz 11369790 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, blanko, schwarz 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
• Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u... Otto Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u... lieferbar in 3 Wochen 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.36 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11369790, herlitz Notizbuch my.book classic, A5, 96 Blatt, schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Herlitz 11369790, herlitz 11369790 Notizbuch blanko A5 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,41 € + 8,93 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband und Falttasche buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz my.book Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 9,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband und Falttasche thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Herlitz 11369790, Herlitz 11369790 Notizbuch A5 96 Blätter Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Herlitz 11369790, Herlitz 11369790, Schwarz, A5, 96 Blätter, 80 g/m², Universal barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
HERLITZ 11369790, Herlitz 11369790 - Schwarz - A5 - 96 Blätter - 80 g/m² - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 11,54 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Herlitz 11369790 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, blanko, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband und Falttasche Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 12,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u... Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Herlitz 11369790, Herlitz Schwarz A5 96 Blätter 80 g/m² Universal Blatt schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz Classic A5/96 blanko schwarz my.book (11369790) Test

5/5
★★★★★ Super gut!
Z.C.Z.C. Mai 2021

Das Notizbuch ist wunderschön! Perfekt zum Schreiben von Notizen und Skizzen. Die Lieferung war schnell und ich habe die glatte Papierqualität und die angenehme Farbe genossen. Ideal für Skizzen, obwohl es nicht für Aquarell geeignet ist. Das praktische Band, das Gummiband zum Verschließen und der Stiftehalter machen dieses Notizbuch zu einem Must-have!.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Notizbuch
I. A Februar 2021

Diese praktischen blanko-Notizbücher im Doppelpack sind ideal für unterwegs und zu Hause. Mit der perfekten Größe (DIN A5 Höhe, etwas schmaler in der Breite) passen sie in jede Tasche. Dank des Längsgummis bleiben die Seiten sicher an ihrem Platz. Zudem ist ein Seidenbändchen-Lesezeichen integriert.

Die hochwertige Fadenbindung sorgt dafür, dass die Seiten fest zusammenhalten. Nach 1,5 Jahren intensiver Nutzung ist das Gummi immer noch in einwandfreiem Zustand. Ob Skizzen, Notizen oder als Reisetagebuch beim Wandern - diese Notizbücher halten allem stand. Eine praktische Schlaufe für den Kugelschreiber rundet das Konzept ab.

5/5
★★★★★ Bestes Preis-leistungsverhältnis
Slidegitarre November 2018

Seit Jahren nutze ich dieses Notizbuch für meine Ideen. Trotz intensiver Nutzung bleibt es robust und zuverlässig. Die feste Bindung sorgt dafür, dass keine Seiten herausfallen. Ein perfekter Begleiter für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Schönes, schlichtes Notizbuch mit Lesezeichen & Stiftscaufe
Philip Dezember 2017

Dieses Notizbuch überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und angenehmer Papierstärke. Das integrierte Lesezeichen ermöglicht schnelles Auffinden aktueller Notizen und die Stiftschlaufe hält den Kugelschreiber sicher an seinem Platz. Erfüllt seinen Zweck perfekt, ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Notizbuch
Ülker K Oktober 2017

Dieses praktische Notizheft verfügt über alle nötigen Features, einschließlich eines versteckten Briefumschlags auf der letzten Seite. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt mich voll und ganz. Ich kann dieses Notizbuch auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung einfach Top
Chef September 2017

Dieses Notizbuch ist perfekt für alle, die einfache und praktische Lösungen mögen. Der feste Umschlag, das Lesezeichen und das Gummiband machen es äußerst benutzerfreundlich. Der kleine Umschlag hinten ist ideal für lose Blätter. Die Blankoseiten im hochwertigen Format sind ein Traum für jeden Notizbuchliebhaber.

Schade ist nur, dass das Format etwas kleiner ausfällt als erwartet. Trotzdem würde ich es wieder kaufen und Freunden empfehlen. Ein Must-Have für jeden, der gerne Notizen macht!.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
96 Blatt
schwarz
A5
blanko
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram