Heller Trijet SDS-plus 16 x 200/250 mm Bohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 16 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,97 €
Ø 29 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,97 €
Ø 29 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,58 €
ab 27,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Trijet Hammerbohrer 16 x 250 / 200 mm - 26779 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Trijet Hammerbohrer 16 x 250 / 200 mm - 26779 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 27,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
• HELLER SDS-plus-Bohrer TriJET 16x260/200mm werkzeuge4u HELLER SDS-plus-Bohrer TriJET 16x260/200mm 1-3 Werktage 29,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
• Heller Steinbohrer Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 16 x... Otto Heller Steinbohrer Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 16 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.97 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Trijet Hammerbohrer 16 x 250 / 200 mm - 26779 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 27,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer TriJET 16x260/200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet D.16mm Arbeits-l.200mm L.250mm Sds-plus Heller ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 30,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
heller 267793, Hammerbohrer Trijet D.16mm Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus HELLER Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 16 x 200/250 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet D.16mm Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus 267793 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,02 € + 297,60 € Versand Gesamt 329,62 € → zum Angebot
Heller 26779 3, Heller Hartmetall Hammerbohrer 16 mm (16 mm) (26779 3) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Heller Steinbohrer Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 16 x 200/250 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer Trijet Ø 16 x 200/250 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 51,44 € Versand kostenfrei Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Heller SDS-plus-Bohrer Trijet 16 x 250/200 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 52,58 € Versand kostenfrei Gesamt 52,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.

Heller Trijet SDS-plus 16 x 200/250 mm Test

5/5
★★★★★ Standfest und hochwertig
petero August 2019

Der Bohrer eignet sich perfekt für Bauvorleistungen bei der Altbausanierung, zum Beispiel für das Setzen von Führungsbohrungen in armiertem Beton. Dank seiner hohen Standzeit und des einwandfrei zentrierten Laufs ist er besonders zuverlässig. Beachten Sie jedoch immer den richtigen Umgang: Vermeiden Sie zu viel Druck und lassen Sie die Maschine arbeiten.

5/5
★★★★★ Gut
Jabbar Dezember 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was er soll
Cx5ler Oktober 2014

Ich habe den10mm Trijet zwar erst für ein paar Löcher in Beton benutzt aber da ging er rein wie in Butter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
200 mm
16 mm
250 mm
Hartmetall
Bohrer, Hammerbohrer, Steinbohrer
10 mm
Heller Trijet
SDS-plus
Beton, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, armierter Beton
Bohrarbeiten, Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram