Bosch Pro Speed for Multi Construction 83 mm 2608580753 Lochsäge

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lochsäge Bohrerdurchmesser: 83 mm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
11,99 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
11,99 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,16 €
ab 11,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2608580753, Bosch Professional Lochsäge Speed for Multi GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608580753, Bosch Professional Lochsäge Speed for Multi Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608580753, Bosch Professional Bosch Speed Multi Construction Kirchner Bosch Professional 2608580753, Bosch Professional Bosch Speed Multi Construction sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,94 € + 5,63 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Professional Lochsäge Speed for Multi Construction (Ø 83... Amazon Marketplace Bosch Accessories Professional Lochsäge Speed for Multi Construction (Ø 83... Auf Lager 23,58 € Versand kostenfrei Gesamt 23,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 2608580753, Bosch Professional Lochsäge Speed for Multi ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Bosch Speed Multi Construction Lochsäge 83 mm Hartmetall HM 2608580753 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 17,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608580753, Bosch Professional Bosch Speed Multi Construction Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 17,94 € + 5,63 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional Lochsäge Speed for Multi Construction (Ø 83 mm), 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,58 € Versand kostenfrei Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608580753, Bosch Professional Zubehör Lochsäge 83 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 30,85 € Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608580753, Bosch Power Tools Bosch Professional HM-Lochsäge 83 mm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 33,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Bosch 2 608 580 753 - Single - Schwarz - Kunststoff-blase (2608580753) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,71 € Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608580753 Lochsäge 83 mm 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,76 € Versand kostenfrei Gesamt 38,76 € → zum Angebot
Bosch Lochsäge 83mm 2608580753 Speed for Multi Construction Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
Bosch - Lochsäge Speed For Multi Construction 83mm Mit Power Change Aufnahme ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 64,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Bosch Pro Speed for Multi Construction 83 mm 2608580753 Test

5/5
★★★★★ der name verpflichtet
Georg S Juli 2015

Ich habe bereits ein komplettes Set dieser Lochsägen und habe sie jetzt nur nachbestellt. Sie funktionieren wirklich sehr gut und schneiden äußerst präzise Hochlochziegelmauerwerk aus. Zum Beispiel habe ich in der Küche eine Dose eingebaut. Die Plastikdose passte danach so perfekt hinein, dass kaum noch Schaum oder Kleber Platz hatte! Was die Standfestigkeit betrifft, kann ich noch nichts sagen, aber sie hat sogar noch funktioniert, als ich versehentlich den Schlag nicht ausgeschaltet hatte.

5/5
★★★★★ Volle 5 Punkte
Paul November 2018

Ich brauchte eine Lochsäge die so sauber wie möglich Funierplatten schneiden kann und bin mit dieser Wahl sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Macht was Sie soll.
Alexander J September 2021

Benutzte die Bohrkrone für Buchenholz. Gutes Ergebnis. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ok
Charly November 2018

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lochsäge
Weitere Eigenschaften
83 mm
Metall
Bosch Multi Construction
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram