Heitronic 4-fach braun (37500) Gartensteckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartensteckdose Anzahl Ausgangsstecker: 4 fach Ausstattung: Klappdeckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,80 €
Ø 53 €
53,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,80 €
Ø 53 €
53,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 54,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Energieverteiler Heitronic BAUMSTUMPF 4-fach IP44 Steckdose HEITRONIC 37500 led-lights24 Energieverteiler Heitronic BAUMSTUMPF 4-fach IP44 Steckdose HEITRONIC 37500 3 - 5 Werktage 54,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,70 € → zum Angebot
• Heitronic 37500 Gartensteckdose 4fach Braun thalia Heitronic 37500 Gartensteckdose 4fach Braun Bis zu 4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Heitronic - 4 Positionen Energiehaken Amazon Marketplace Heitronic - 4 Positionen Energiehaken Auf Lager 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• HEITRONIC Gartensteckdose 4fach Baumstumpf 37500 Otto HEITRONIC Gartensteckdose 4fach Baumstumpf 37500 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.8 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Energieverteiler Heitronic BAUMSTUMPF 4-fach IP44 Steckdose HEITRONIC 37500 ✓ Bester Preis led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 54,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,70 € → zum Angebot
Heitronic 37500 Gartensteckdose 4fach Braun buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Heitronic 37500 Gartensteckdose 4fach Braun thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Heitronic 37500 Gartensteckdose 4fach Braun Conrad Angebotsinfo 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
HEIT 37500 - Energieverteiler, 4-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 58,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,35 € → zum Angebot
HEITRONIC Gartensteckdose 4fach Baumstumpf 37500 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Heitronic - 4 Positionen Energiehaken Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
HEITRONIC 37500 Gartensteckdose 4fach Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
HEITRONIC Outdoor Energieverteiler BAUMSTUMPF, 4-fach, 250V / 16A, max. 3680W, IP44, KS Licht Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,38 € → zum Angebot
4-fach Energieverteiler Baumstumpf für außen Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 74,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Heitronic 4-fach braun (37500) Test

5/5
★★★★★ Unauffällig
Harald K September 2020

Das Teil steht unauffällig im Garten. 4 Steckdosen sind ausreichend. Bei eingestecktem Kabel ,kann die Klappe geschlossen werden ,da unten Kabelschitze sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gartensteckdose
Weitere Eigenschaften
4 fach
Klappdeckel
230 V
Kunststoff
90 °
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram