Bachmann 9-fach Schuko Steckdosenleiste 333.937

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 9 fach Breite: 44 mm Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,12 €
Ø 57 €
57,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,12 €
Ø 57 €
57,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,27 €
ab 57,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann 19" Steckdosenleiste 9x Schutzkontakt C20-Stecker Steckdosenleiste Otto Bachmann 19" Steckdosenleiste 9x Schutzkontakt C20-Stecker Steckdosenleiste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,07 € → zum Angebot
• BACHMANN 48.26cm 48,30cm (19) Steckdosenleiste 9x Schutzkontakt C20-Stecker... Jacob Elektronik BACHMANN 48.26cm 48,30cm (19) Steckdosenleiste 9x Schutzkontakt C20-Stecker... 62,07 € Versand kostenfrei Gesamt 62,07 € → zum Angebot
• Bachmann 19" Steckdosenleiste 9xSchuko Anschluß C20 schwarz, 1 Stück, 333.937 Amazon Marketplace Bachmann 19" Steckdosenleiste 9xSchuko Anschluß C20 schwarz, 1 Stück, 333.937 Auf Lager 63,07 € Versand kostenfrei Gesamt 63,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.12 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann 19" Steckdosenleiste 9x Schutzkontakt C20-Stecker Steckdosenleiste ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,07 € → zum Angebot
BACHMANN 48.26cm 48,30cm (19) Steckdosenleiste 9x Schutzkontakt C20-Stecker schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,07 € Versand kostenfrei Gesamt 62,07 € → zum Angebot
BACHMANN 19" Steckdosenleiste 9x Schutzkontakt C20-Stecker, schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,71 € + 7,02 € Versand Gesamt 69,73 € → zum Angebot
Bachmann 19" Steckdosenleiste 9xSchuko Anschluß C20 schwarz, 1 Stück, 333.937 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,07 € Versand kostenfrei Gesamt 63,07 € → zum Angebot
BACHMANN 19" IT PDU Basic, schwarz/rot, 9x Schuko, 1x C20 Stecker, 1HE, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Bachmann 19071761 19" Steckdosenleiste 9xSchuko Anschluß C20 schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,66 € Versand kostenfrei Gesamt 68,66 € → zum Angebot
Bachmann 333.937 - 2 m - 9 AC-Ausgänge - indoor - Typ F - Aluminium - Schwarz - Rot 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Bachmann - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Schutzkontakt - Eingabe, Eingang Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,52 € + 4,75 € Versand Gesamt 76,27 € → zum Angebot
BACH 333.937 - Steckdosenleiste, 19", 9-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 75,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
BACHMANN 48,26cm Steckdosenleiste 9x Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,27 € Versand kostenfrei Gesamt 76,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Bachmann 9-fach Schuko Steckdosenleiste 333.937 Test

2/5
★★☆☆☆ Dem Preis nicht angemessene Verarbeitung
HighTechNerd Mai 2024

Die Steckdosenleiste für 60€ ohne Schalter oder Überspannungsschutz ist zu teuer. Die Winkel für die Rackmontage sind aus dünnem Blech und müssen selbst befestigt werden. Die Gewindeelemente im Kunststoff sind minderwertig, mit kleinen Löchern anstelle von Metalleinsätzen. Die mitgelieferten Spax-Schrauben machen die Installation schwierig und manche lassen sich nicht fest genug anziehen. Für den Preis ist dies enttäuschend und unangemessen.

Allgemeine Daten
9 fach
44 mm
230 V
16 A
rot, schwarz
2 m
440 mm
Aluminium/Kunststoff
Steckerleiste
35 °
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram