Jung 3-fach Tischsteckdose (10 S 23 LA) Steckdosenleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 3 fach Breite: 57 mm Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,83 €
Ø 12 €
11,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,83 €
Ø 12 €
11,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,06 €
ab 11,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA 10S23LA elektro4000 Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA 10S23LA 1 Tage 11,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
• Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA evolt24 Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 12,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
• JUNG Stromverteiler Jung Tischsteckdose 3-fach 16A 250V o.Zugentla. 10 S 23 LA Otto JUNG Stromverteiler Jung Tischsteckdose 3-fach 16A 250V o.Zugentla. 10 S 23 LA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,06 € Versand kostenfrei Gesamt 22,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.83 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA 10S23LA ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,27 € 12,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
Jung 10S23LA Schutzkontakt-Drei-fach-Steckdose, ohne Zugentlastung, weiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 12,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
SCHUKO® Dreifach-Steckdose 16 A 250 V , JUNG 10S23LA Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA 10S23LA - Weiß/Beige Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,68 € + 6,70 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Jung Tischsteckdose 3-fach 10 S 23 LA 10S23LA METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Jung Tischsteckdose 3-fach 16A 250V o.Zugentla. 10 S 23 LA contorion Angebotsinfo 3 Werktage 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
JUNG Stromverteiler Jung Tischsteckdose 3-fach 16A 250V o.Zugentla. 10 S 23 LA Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,06 € Versand kostenfrei Gesamt 22,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Jung 3-fach Tischsteckdose (10 S 23 LA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung 3-fach Tischsteckdose (10 S 23 LA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 fach
57 mm
230 V
16 A
weiß
42 mm
137 mm
Steckerleiste
ohne Zugentlastung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram