Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 Kaltgerätesteckdosenleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 4 fach Elektrischer Strom max.: 16 A Farbe: aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,00 €
Ø 54 €
52,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,00 €
Ø 54 €
52,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,38 €
ab 53,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal 7856090, Rittal Steckdosenmodul DK 7856.090 | 4-fach Schuko | mit smartgoods (smartgoods.de) Rittal 7856090, Rittal Steckdosenmodul DK 7856.090 | 4-fach Schuko | mit Versandlager: 1-3 Werktage 53,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 evolt24 Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 53,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
• RITTAL Stromverteiler Rittal Einsteckmodul 4xSchutzk.(D) DK 7856.090 Otto RITTAL Stromverteiler Rittal Einsteckmodul 4xSchutzk.(D) DK 7856.090 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,03 € Versand kostenfrei Gesamt 65,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Rittal 7856090, Rittal Steckdosenmodul DK 7856.090 | 4-fach Schuko | mit ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 53,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 53,47 € 53,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul 4xSchutzk.(D) DK 7856.090 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Rittal 7856090, Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 54,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 61,43 € → zum Angebot
Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 7856090 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
RITTAL 7856090, Rittal 7856090 7856090 PSM Steckdosenmodul Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 5 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Rittal 7856090, Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 56,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Rittal 7856090, Rittal Steckdosenmodul PSM 4x Schu.ko L250mm schw. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 59,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 68,09 € → zum Angebot
Rittal 7856090, Rittal Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 59,24 € Versand kostenfrei Gesamt 59,24 € → zum Angebot
Rittal 7856090, Rittal DK 7856.090 Verlängerungskabel 4 AC-Ausgänge Drinnen JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Rittal - Steckdosenleiste - 4 Ausgangsstecker (7856.090) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
Rittal 7856090, Rittal Steckdosenleiste (4x, CEE 7/3, Typ 13) (7856090) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 62,77 € Versand kostenfrei Gesamt 62,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rittal Einsteckmodul DK 7856.090 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Einsteckmodul DK 7856.090? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 fach
16 A
aluminium
Kaltgerätesteckdosenleiste
für 19´´-Einbau geeignet
90 °
Kaltgeräte-Stecker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram