Bachmann DESK 2xCEE7/3 (902.0291 Steckdosenleiste

• Die Tischsteckdose verfügt über vier Ausgangsstecker, die ausreichend Platz für Ihre Geräte bieten.
• Ein Netzschalter ermöglicht eine einfache und sichere Bedienung.
• Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff sorgt für eine robuste und langlebige Konstruktion.
• Die Steckerleiste bietet Schuko- und USB-Anschlüsse für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Mit einer maximalen Stromstärke von 16 A ist sie für den Betrieb mehrerer Geräte gleichzeitig ausgelegt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,38 €
Ø 111 €
111,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,38 €
Ø 111 €
111,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,55 €
ab 111,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann DESK 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 Steckdosenleiste, Otto Bachmann DESK 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 Steckdosenleiste, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 111,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,33 € → zum Angebot
• Bachmann Steckdosenleiste 902.0291 evolt24 Bachmann Steckdosenleiste 902.0291 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 115,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,75 € → zum Angebot
• BACHMANN Desk 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 Amazon Marketplace BACHMANN Desk 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 Auf Lager 140,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 146,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.38 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann DESK 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 Steckdosenleiste, ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 111,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,33 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 902.0291 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 115,85 € 115,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 121,75 € → zum Angebot
BACHMANN DESK 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 122,57 € + 7,02 € Versand Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste DESK 2xCEE7/3 902.0291 (902.0291) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 123,58 € Versand kostenfrei Gesamt 123,58 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 902.0291 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 127,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 134,14 € → zum Angebot
BACH 902.0291 - DESK 1 Steckdoseneinheiten, 2-fach, A&C 22W Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 131,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
BACHMANN Desk 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 146,43 € → zum Angebot
BACHMANN DESK 2xCEE7/3 1xSchalter 1xUSB A/C 22W GST18 RAL9010 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 146,03 € Versand kostenfrei Gesamt 146,03 € → zum Angebot
Bachmann Steckdosenleiste 902.0291 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 147,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 154,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Testbericht Bachmann DESK 2xCEE7/3 (902.0291

Bachmann DESK 2xCEE7/3 (902.0291) – Die ideale Tischsteckdose

Die Bachmann DESK 2xCEE7/3 (902.0291) ist eine hochwertige Tischsteckdose, die sich perfekt für den Einsatz im Büro oder zu Hause eignet. Mit vier Ausgangssteckern bietet sie ausreichend Platz für Ihre elektronischen Geräte. Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff sorgt für eine robuste und langlebige Konstruktion, die gleichzeitig modern und stilvoll wirkt.

Praktische Ausstattung und einfache Bedienung

Diese Steckerleiste ist mit einem Netzschalter ausgestattet, der eine einfache und sichere Bedienung ermöglicht. Der Schalter erlaubt es Ihnen, alle angeschlossenen Geräte mit einem Knopfdruck ein- oder auszuschalten. Die weiße Farbe fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild auf Ihrem Schreibtisch.

Bachmann DESK 2xCEE7/3 (902.0291 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bachmann DESK 2xCEE7/3 (902.0291? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 fach
nein
Schalter
16 A
weiß
Aluminium, Kunststoff
ja
Steckerleiste, Tischsteckdose
nein
Schuko, USB
nein
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram