Heilpflanzenwohl GELENCIUM Curcuma Plus hochdosiert m.Vit.C Kapseln 180 St Gelenkmittel

Produkttyp: Gelenkmittel - Kurkuma Kapseln Anwendungsgebiet: Bindegewebe - Muskelkrämpfe - Spurenelemente Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,39 €
Ø 47 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,39 €
Ø 47 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gelencium Curcuma Plus hochdosiert m.Vit 180 St medpex Gelencium Curcuma Plus hochdosiert m.Vit 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 18813181, Gelencium Curcuma Plus hochdosiert m.Vit.C Kapseln 180 St, Shop Apotheke PZN-DE 18813181, Gelencium Curcuma Plus hochdosiert m.Vit.C Kapseln 180 St, sofort lieferbar 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
• GELENCIUM® Curcuma Plus hochdosiert mit Vitamin C KAP, Mit Hagebutte, Vitamin... Otto GELENCIUM® Curcuma Plus hochdosiert mit Vitamin C KAP, Mit Hagebutte, Vitamin... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.39 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Gelencium Curcuma Plus hochdosiert m.Vit 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 47,39 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
PZN-DE 18813181, Gelencium Curcuma Plus hochdosiert m.Vit.C Kapseln 180 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
PZN-DE 18813181, Heilpflanzenwohl Gelencium Curcuma Plus mit Vitamin C Kapseln 180 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 50,13 € Versand kostenfrei Gesamt 50,13 € → zum Angebot
Gelencium Curcuma Plus mit Vitamin C Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,15 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Heilpflanzenwohl GmbH Gelencium Curcuma Plus hochdosiert m.Vit.C Kapseln 180 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 51,68 € Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18813181, Heilpflanzenwohl 303182, Heilpflanzenwohl GELENCIUM Curcuma Plus ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Gelencium Curcuma Plus mit Vitamin C Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 52,69 € Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
Gelencium Curcuma Plus mit Vitamin C Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Gelencium Curcuma Plus mit Vitamin C Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,49 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18813181, Heilpflanzenwohl Gelencium Curcuma Plus Hochdosiert mit Vitamin C Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,21 € Versand kostenfrei Gesamt 56,21 € → zum Angebot
Gelencium Curcuma Plus mit Vitamin C Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 57,69 € Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Gelencium Curcuma Plus mit Vitamin C Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,95 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilpflanzenwohl GELENCIUM Curcuma Plus hochdosiert m.Vit.C Kapseln 180 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heilpflanzenwohl GELENCIUM Curcuma Plus hochdosiert m.Vit.C Kapseln 180 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bindegewebe, Muskelkrämpfe, Spurenelemente
Gelenkmittel, Kurkuma Kapseln
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Curcumin, Hagebutte, Magnesium, Mangan, Vitamin D, Vitamin K, Zink

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram