Heel Zeel LT ad us.vet. Tabletten 500 Stück Tierarzneimittel

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittel-Hersteller: Heel Tierarzneimittel GmbH Produkttyp: Tierarzneimittel Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
60,15 €
Ø 61 €
60,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
60,15 €
Ø 61 €
60,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 60,15 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeel LT ad us. vet. Tabletten Apolux Zeel LT ad us. vet. Tabletten 2-3 Werktage 60,15 € Versand kostenfrei Gesamt 60,15 € → zum Angebot
• ZEEL LT ad us.vet.Tabletten 500 St ayvita ZEEL LT ad us.vet.Tabletten 500 St ca. 1 - 3 Werktage 61,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,26 € → zum Angebot
• Zeel LT ad us. vet. Tabletten apo.de Zeel LT ad us. vet. Tabletten 2-3 Werktage 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
• Zeel LT ad us. vet. 500 Tabletten, Natürliches Tierarzneimittel Amazon Marketplace Zeel LT ad us. vet. 500 Tabletten, Natürliches Tierarzneimittel Auf Lager 75,83 € Versand kostenfrei Gesamt 75,83 € → zum Angebot
Varianten: Heel Zeel LT ad us.vet. Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.15 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Zeel LT ad us. vet. Tabletten ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,15 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,15 € → zum Angebot
ZEEL LT ad us.vet.Tabletten 500 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 61,27 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 65,26 € → zum Angebot
Zeel LT ad us. vet. Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,46 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Zeel Lt Ad Us. Vet. 500 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,58 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 66,57 € → zum Angebot
Zeel LT ad us. vet. Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,66 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,66 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Zeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St 15300357_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 65,10 € Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Zeel LT ad us. vet. Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 65,17 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,17 € → zum Angebot
Zeel LT ad us. vet. Tabletten Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 65,59 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Zeel LT ad us. vet. Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,61 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,61 € → zum Angebot
Zeel Lt Ad Us. Vet. healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,90 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
ZEEL LT ad us.vet.Tabletten 500 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,26 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Zeel LT ad us. vet. Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,29 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Zeel LT ad us.vet. Tabletten 500 Stück Test

5/5
★★★★★ Tipps
Amazon Kunde April 2025

Zeel wirkt sehr gut auch beim Menschen. Mein Tipp: die Tier‑Variante kaufen, dort ist noch die ältere, oft wirksamere Zusammensetzung enthalten. Negative Bewertungen entstehen meist durch falsche Anwendung: homöopathische Tabletten müssen in der Mundschleimhaut (Backentasche) aufgelöst werden, nur so gelangt die Wirkung. Tiere schlucken meist, also nicht ins Futter mischen.

Besser: Tablette auf ein kleines Papier zerdrücken und direkt ins Maul geben – bleibt haften und löst sich auf. Fischer.

5/5
★★★★★ Wirkt
STEFANIE W Januar 2025

Dank Zeel hat unser älterer Herr seine Beweglichkeit zurückgewonnen. Vorher durch altersbedingte Stenosen stark eingeschränkt, ist er nach sechs Monaten Behandlung wieder aktiv unterwegs und schafft problemlos Strecken über 10 Kilometer. Starkes Plus für Mobilität und Lebensqualität.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Barbara C April 2025

sehr schnelle Lieferung - gut verpackt - bin zufrieden und werde gleich nachbestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware.
Paul D April 2025

Gute Lieferung, Tabletten in perfektem Zustand. Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Heel Tierarzneimittel GmbH
Tierarzneimittel
Anwendung
Tabletten
Eignung
Pferd
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram