Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Packung enthält 10 Ampullen zur Injektion.
• Jede Ampulle enthält 22 mg Asa foetida, Hydrargyrum oxydatum rubrum und Kalmia latifolia.
• Das Produkt ist für Injektionszwecke vorgesehen.
• Die Verpackungsgröße ist N1.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,80 €
Ø 19 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,80 €
Ø 19 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,20 €
ab 18,80 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04031138, Biologische Heilmittel Heel Discus compositum N mit Kalmia 10 healthii PZN-DE 04031138, Biologische Heilmittel Heel Discus compositum N mit Kalmia 10 Lieferung in 2-4 Werktagen 18,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St ayvita DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• Discus Compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St medpex Discus Compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St Amazon Marketplace DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St Auf Lager 23,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Varianten: Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.8 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04031138, Biologische Heilmittel Heel Discus compositum N mit Kalmia 10 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € 1,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Discus Compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,40 € 1,94 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04031138, Heel Discus compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,07 € Versand kostenfrei Gesamt 20,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04031138, Biologische Heilmittel Heel Discus compositum N mit Kalmia Ampullen pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 04031138, Discus compositum N mit Kalmia Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Discus compositum N Kalmia Ampoules (10 pcs) lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04031138, Biologische Heilmittel Heel Discus Compositum N mit Kalmia 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04031138, Biologische Heilmittel Heel Discus compositum N mit Kalmia, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
PZN-DE 04031138, Heel Discus compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St., Grundpreis: Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 21,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen 10 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 21,60 € 2,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
PZN-DE 04031138, Biologische Heilmittel Heel Discus compositum N mit Kalmia Ampullen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen (10 Stk.)

Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen (10 Stk.) – Homöopathisches Komplexmittel

Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen (10 Stk.) ist ein homöopathisches Komplexmittel, das in Form von Ampullen zur Injektion angeboten wird. Diese Packung enthält 10 Ampullen, die speziell für die homöopathische Therapie entwickelt wurden. Die Wirkstoffe Asa foetida, Hydrargyrum oxydatum rubrum und Kalmia latifolia sind in einer Dosierung von jeweils 22 mg enthalten.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieses homöopathische Mittel kann bei verschiedenen Beschwerden eingesetzt werden. Es ist besonders geeignet für die Behandlung von chronischen und akuten Zuständen. Die Ampullenform ermöglicht eine präzise Dosierung und eine einfache Anwendung. Die Wirkstoffe sind sorgfältig ausgewählt, um eine optimale Wirkung zu erzielen.

Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Beschreibung
Paul Juli 2023

Danke für schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Mixeta März 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Todorka Dezember 2022

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfect, fast shipping, great product!
Amazon C November 2022

thank you!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram