Hedü ZP 1000 mit Anreißlöcher Messwerkzeug

Abmessungen: 1000 x 380 x 1,3 mm Besonderheiten: Anreißlöcher - elastisch - rostfrei Einsatzbereiche: Anreißen - Zeichnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,96 €
Ø 18 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,96 €
Ø 18 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,64 €
ab 17,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedü Zimmermannswinkel hedue ZP 1000 mm mit Anreißlöcher - 1000 x 380 x 1,3... DAKL Handwerkershop Hedü Zimmermannswinkel hedue ZP 1000 mm mit Anreißlöcher - 1000 x 380 x 1,3... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 17,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Zimmermannswinkel hedue ZP 1000 mm mit Anreißlöcher Amazon Marketplace Zimmermannswinkel hedue ZP 1000 mm mit Anreißlöcher Auf Lager 26,06 € + 6,00 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
• Zimmermannswinkel NIRO - 1000 x 380 Schmidts.store Zimmermannswinkel NIRO - 1000 x 380 1-3 Werktage 29,64 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,54 € → zum Angebot
Varianten: Hedü Zimmererwinkel ZP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.96 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hedü Zimmermannswinkel hedue ZP 1000 mm mit Anreißlöcher - 1000 x 380 x 1,3 mm - ✓ Bester Preis DAKL Handwerkershop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 17,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Zimmermannswinkel hedue ZP 1000 mm mit Anreißlöcher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,06 € + 6,00 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
Zimmermannswinkel NIRO - 1000 x 380 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,64 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Hedü ZP 1000 mit Anreißlöcher Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedü ZP 1000 mit Anreißlöcher? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1000 x 380 x 1,3 mm
Anreißlöcher, elastisch, rostfrei
Anreißen, Zeichnen
silber
0,028°
1.000 m
Edelstahl, Federstahl
cm, mm
Winkel
Weitere Daten
Zimmermannswinkel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram