BMI Rahmenbandmaß 50M (30504 4050Bf) Stahlbandmaß

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bandbreite: 13 mm Besonderheit: rostfrei Länge: 50 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,73 €
Ø 95 €
93,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,73 €
Ø 95 €
93,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,39 €
ab 95,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bmi Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb elektro4000 Bmi Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb 1 Tage 95,73 € + 297,60 € Versand Gesamt 393,33 € → zum Angebot
• BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb... contorion BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb... 2-3 Wochen 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
• BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb... Werkzeugstore24 BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb... 1-3 Werktage 107,19 € Versand kostenfrei Gesamt 107,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.73 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Bmi Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 95,73 € + 297,60 € Versand Gesamt 393,33 € → zum Angebot
BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb Stahlmaßband contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L.50m Band-B.13mm B mm/cm EG II Alu.gelb Stahlmaßband - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,19 € Versand kostenfrei Gesamt 107,19 € → zum Angebot
BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L 50M Band B 13Mm B Mm Cm EG II Alu Gelb Stahlmaßband OBI Angebotsinfo 4 Tage 110,39 € Versand kostenfrei Gesamt 110,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

BMI Rahmenbandmaß 50M (30504 4050Bf) Test

5/5
★★★★★ Profiware
Anika W September 2020

So geht Profiqualität. Super stabil, und das Band lässt sich leicht ein- und ausrollen. TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Elektrohandel D August 2020

immer wieder sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
13 mm
rostfrei
50 m
Aluminium
Stahlbandmaß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram