Hecht Pharma Weidenrinden 450mg GPH Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Gelenkschmerzen - Rheuma Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
Menge in g
32 g49 g65 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
ab 16,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15294786, Hecht Pharma Weidenrinden 450 mg Gph Kap 90 Stück, Grundpreis: healthii PZN-DE 15294786, Hecht Pharma Weidenrinden 450 mg Gph Kap 90 Stück, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 15294786, Hecht-Pharma Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 15294786, Hecht-Pharma Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln 90 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Weidenrinden 450 mg GPH Kapseln 90 St 15294786_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Weidenrinden 450 mg GPH Kapseln 90 St 15294786_DBA 17,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 15294786, Hecht-Pharma Weidenrinden 450mg Gph Kapseln 90 ST Onfy.de PZN-DE 15294786, Hecht-Pharma Weidenrinden 450mg Gph Kapseln 90 ST 1-3 Werktage 17,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Weidenrinden 450mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15294786, Hecht Pharma Weidenrinden 450 mg Gph Kap 90 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15294786, Hecht-Pharma Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Weidenrinden 450 mg GPH Kapseln 90 St 15294786_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
PZN-DE 15294786, Hecht-Pharma Weidenrinden 450mg Gph Kapseln 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
PZN-DE 15294786, Hecht Pharma WEIDENRINDEN 450 mg GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Weidenrinden 450 mg GPH Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,01 € Versand kostenfrei Gesamt 20,01 € → zum Angebot
PZN-DE 15294786, GALL PHARMA Weidenrinden 450 mg GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,09 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,10 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 22,10 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 22,10 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Weidenrinden 450mg GPH Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Weidenrinden 450mg GPH Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkschmerzen, Rheuma
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Weidenrinden-Trockenextrakt
450 mg Weidenrinde-Extrakt
Gelatine, Titandioxid E171
Maße & Gewicht
49 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram