Hazet Rollbrett (195-2) Montagerollbrett
-
Günstigster Preis
Hazet 195N-2, Hazet Werkstatt-Rollbrett Tragkraft 150 kg, Kunststoff (hochfest),
2-4 Werktage Tage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Rollbrett 195N-2 B.475xL.1010xH.130mm 150kg hochfester Ku.HAZET
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
112,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,44 €
→ zum Angebot
-
HAZET 195-2 Werkstatt-Rollbrett
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hazet Rollbrett (195-2) Test
Mein Mann ist begeistert von seinem Geburtstagsgeschenk - das Rollbrett von Hazet! Dank dieses stabilen und komfortablen Werkzeuges kann er endlich bequem arbeiten. Ich bin froh, dass er sich etwas gewünscht hat, das ihm wirklich Freude bereitet. Das Rollbrett erfüllt seine Erwartungen und macht selbst mir das Arbeiten leichter, wenn ich es mal nutzen möchte. Ein durchweg gelungenes Geschenk!.
Das Hazet Rollbrett ist ein absolutes Must-Have für alle Autoliebhaber, die sich um ihre Fahrzeuge kümmern möchten. Mit den Mulden liegt man so tief wie möglich, um das Fahrzeug problemlos zu warten. Das Rollbrett ist leicht und rollt sogar auf grobem Beton mühelos.
Einzig zwei separate Löcher zum Aufhängen hätten das Produkt perfekt gemacht. Für alle, die ihr Auto selbst pflegen können, ist das jedoch kein Problem. Holen Sie sich jetzt dieses praktische Rollbrett und erleichtern Sie sich die Arbeit an Ihrem Fahrzeug!.
Der gleiche Artikel von Gedore ist auf Amazon viel günstiger, nur die Farbe unterscheidet sich (hellblau). Es ist unverständlich, warum Artikel unter verschiedenen Markennamen so unterschiedlich bepreist sind. Hazet sollte sich schämen! Insgesamt ein empfehlenswertes Rollbrett.
sehr toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen