Hazet Karosseriemeißel 1960-5 Karosseriewerkzeug

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Karosseriewerkzeug Sonstiges: Klinge = 7 x 26 - Schweißfugen usw. - Schweißpunkten - mit Handschutz (730 HS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 18,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Karosserie-Blechmeißel - 1960-5 tuul.zone HAZET Karosserie-Blechmeißel - 1960-5 2-3 Werktage 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Hazet 1960-5 Karosserieblech Meissel Amazon Marketplace Hazet 1960-5 Karosserieblech Meissel Auf Lager 18,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• Karosserie-blechmeißel 1960-5 - Hazet ManoMano Karosserie-blechmeißel 1960-5 - Hazet 2 bis 4 Werktage 20,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Karosserie-Blechmeißel - 1960-5 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Hazet 1960-5 Karosserieblech Meissel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Hazet 1960-5 Karosserieblech Meissel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
Karosserie-blechmeißel 1960-5 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 20,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Hazet Meißel 1960-5 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 20,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
HAZET Karosserie-Blechmeißel 1960-5 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 22,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Hazet Karosserie-Blechmeißel Länge 240mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Hazet Karosseriemeißel 1960-5 Test

5/5
★★★★★ Meisel
Martin S Oktober 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
VOP Mai 2025

Guter Blechmeißel, scharf und stabil, dabei leicht genug für präzises Arbeiten an engen Stellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hazet
Amazon Kunde Mai 2023

So gut wie kein verschleiss. Karosseriearbeiten am Kfz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Andre Februar 2020

Der Meißel ist superKann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Karosseriewerkzeug
Weitere Daten
Klinge = 7 x 26, Schweißfugen usw., Schweißpunkten, mit Handschutz (730 HS), zum Trennen von Blechen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram