Hazet 6450C-18 Einsteck-Maulschlüssel
Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Gekröpft: nein
Gewicht: 60 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
32,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET 6450C-18 Einsteck-Maulschlüssel Auf Lager 32,82 € Versand kostenfrei Gesamt 32,82 € → zum Angebot
-
Hazet 6450C-18, Hazet 6450C-18 Einsteckmaulschlüssel
Lieferzeit 7-10 Werktage
36,46 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,41 €
→ zum Angebot
-
HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-18 Einsteck-Vierkant 9 x 12... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,61 € Versand kostenfrei Gesamt 50,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.
Hazet 6450C-18 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet 6450C-18? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Antrieb
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Gekröpft
nein
Gewicht
60 g
Kopfbreite
39 mm
Länge
44 mm
Oberfläche
verchromt
Produkttyp
Einsteck-Maulschlüssel
Schlüsselweite
18 mm
Serie
Hazet 6450C
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein