Hazet 6450C-15 Einsteck-Maulschlüssel
(2)
–
Rezension schreiben
Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Gekröpft: nein
Gewicht: 60 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
35,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET 6450C-15 Einsteck-Maulschlüssel Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
-
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 15 mm 9 x 12 mm - 6450c-15
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
35,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 42,87 €
→ zum Angebot
-
HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-15 Einsteck-Vierkant 9 x 12... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,64 € Versand kostenfrei Gesamt 50,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Hazet 6450C-15 Test
5/5
★★★★★
Maulschlüsselaufsatz für Drehmomentschlüssel
Perfekter einschub für Drehmomentschlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
HAZET 6450C-13
Sehr gute Verarbeitung und verrichtet seine Arbeit. Es gibt also nix zu bemängeln. Vielmehr kann man dazu nicht sagen. Danke und Gruß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Antrieb
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Gekröpft
nein
Gewicht
60 g
Kopfbreite
33 mm
Länge
43 mm
Oberfläche
verchromt
Produkttyp
Einsteck-Maulschlüssel
Schlüsselweite
15 mm
Serie
Hazet 6450C
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein