Hazet 6450C-19 Einsteck-Maulschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Gekröpft: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,52 €
Ø 36 €
35,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,52 €
Ø 36 €
35,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,29 €
ab 35,52 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Einsteck-Maulschlüssel 19 mm 9 x 12 mm - 6450c-19 banemo Hazet Einsteck-Maulschlüssel 19 mm 9 x 12 mm - 6450c-19 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• HAZET 6450C-19 Einsteck-Maulschlüssel Amazon HAZET 6450C-19 Einsteck-Maulschlüssel Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-19 Einsteck-Vierkant 9 x 12... Otto HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-19 Einsteck-Vierkant 9 x 12... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,48 € Versand kostenfrei Gesamt 50,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.52 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 19 mm 9 x 12 mm - 6450c-19 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
HAZET 6450C-19 Einsteck-Maulschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Hazet 6450C-19, Hazet 6450C-19 Einsteckmaulschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 36,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
HAZET 6450C-19 Einsteck-Maulschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel - 6450C-19 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-19 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Außen-Sechskant contorion Angebotsinfo 1 Werktag 37,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,17 € → zum Angebot
Einsteck-maulschlüssel 19mm 6450c-19 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 19mm 6450C-19 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
HAZET 6450C-19, Hazet 6450C-19 Einsteckmaulschlüssel 19 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Hazet Gabelschlüssel 6450C-19 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
HAZET 6450C-19, HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-19 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,01 € Versand kostenfrei Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 9 x 12 mm Einsteck-Vierkant massiv, Außen Sechskant Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 6450C-19 Test

5/5
★★★★★ HAZET 6450C-19
Amazon Kunde Februar 2018

Sehr gute Verarbeitung und verrichtet seine Arbeit. Es gibt also nix zu bemängeln. Vielmehr kann man dazu nicht sagen. Danke und Gruß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
nein
60 g
41 mm
45 mm
verchromt
19 mm
Hazet 6450C
1 Stück
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram