Hazet 6450C-11 Einsteck-Maulschlüssel
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel
Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Gekröpft: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
35,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet 6450C-11 Einsteck-Maulschlüssel Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
-
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 11 mm 9 x 12 mm - 6450c-11
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
35,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 42,87 €
→ zum Angebot
-
HAZET Drehmomentschlüssel, Einsteck-Maulschlüssel 9 x 12 mm 11 mm | 2.6 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Hazet 6450C-11 Test
5/5
★★★★★
Maulschlüsselaufsatz für Drehmomentschlüssel
Perfekter einschub für Drehmomentschlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
HAZET 6450C-13
Sehr gute Verarbeitung und verrichtet seine Arbeit. Es gibt also nix zu bemängeln. Vielmehr kann man dazu nicht sagen. Danke und Gruß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Gekröpft
nein
Gewicht
40 g
Kopfbreite
26 mm
Länge
39 mm
Oberfläche
verchromt
Schlüsselweite
11 mm
Serie
Hazet 6450C
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein