Hazet 6450C-9 Einsteck-Maulschlüssel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Gekröpft: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,59 €
Ø 30 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,59 €
Ø 30 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,29 €
ab 29,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 6450C-9 Einsteck-Maulschlüssel Amazon HAZET 6450C-9 Einsteck-Maulschlüssel Auf Lager 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
• Hazet Einsteck-Maulschlüssel 9 mm 9 x 12 mm - 6450c-9 banemo Hazet Einsteck-Maulschlüssel 9 mm 9 x 12 mm - 6450c-9 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,61 € → zum Angebot
• HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-9 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Otto HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-9 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,56 € Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.59 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 6450C-9 Einsteck-Maulschlüssel ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 9 mm 9 x 12 mm - 6450c-9 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,61 € → zum Angebot
Hazet 6450C-9, Hazet 6450C-9 Einsteckmaulschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 36,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,43 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel - 6450C-9 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
HAZET 6450C-9 Einsteck-Maulschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 36,58 € Versand kostenfrei Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Einsteck-maulschlüssel 9mm 9x12mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 9mm 9x12mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
HAZET 6450C-9, Hazet 6450C-9 Einsteckmaulschlüssel 9 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-9 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Außen-Sechskant contorion Angebotsinfo 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 9 x 12 mm Einsteck-Vierkant massiv, Außen Sechskant Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
Hazet 6450C-9, Hazet Einsteck-Maulschlüssel - Einsteck-Vierkant 9x12mm - 9mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 48,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 54,53 € → zum Angebot
HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450C-9 Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,56 € Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 6450C-9 Test

5/5
★★★★★ Maulschlüsselaufsatz für Drehmomentschlüssel
Sascha V Juni 2025

Perfekter einschub für Drehmomentschlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HAZET 6450C-13
Amazon Kunde Februar 2018

Sehr gute Verarbeitung und verrichtet seine Arbeit. Es gibt also nix zu bemängeln. Vielmehr kann man dazu nicht sagen. Danke und Gruß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
nein
40 g
23 mm
38 mm
verchromt
9 mm
Hazet 6450C
1 Stück
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram