Havit Gamenote H2002P 7.1 Headset

Produkttyp: 7.1 Headset - PC Headset - USB-Headset Features: LED - Surround-Sound - ovale Ohrpolster - vergoldeter Stecker geeignet für: PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,74 €
Ø 33 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,74 €
Ø 33 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 29,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Havit H2002p RGB Gaming Headset mit Mikrofon – 50 mm Treiber – 7.1... Amazon Marketplace Havit H2002p RGB Gaming Headset mit Mikrofon – 50 mm Treiber – 7.1... Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Havit H2002P - Gaming-Kopfhörer, schwarz (H2002P) Jacob Elektronik Havit H2002P - Gaming-Kopfhörer, schwarz (H2002P) 31,51 € Versand kostenfrei Gesamt 31,51 € → zum Angebot
• Havit Gaming Headphones RGB USB Schwarz Gaming-Headset Otto Havit Gaming Headphones RGB USB Schwarz Gaming-Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.74 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Havit H2002p RGB Gaming Headset mit Mikrofon – 50 mm Treiber – 7.1 Kopfhörer mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Havit H2002P - Gaming-Kopfhörer, schwarz (H2002P) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,51 € Versand kostenfrei Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Havit H2002P, Havit H2002P Gaming Headphones RGB (Kabelgebunden) (H2002P) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
Havit H2002P, Kabelgebunden, Gaming, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
Havit Gaming Headphones RGB USB Schwarz Gaming-Headset Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Havit H2002P Gaming Headphones RGB mit Mikrofon, Gaming Headset Gaming Kopfhörer Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Havit Gamenote H2002P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Havit Gamenote H2002P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7.1 Headset, PC Headset, USB-Headset
schwarz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
PC
Audio
7.1 (Software), Stereo, Surround-Sound
20 - 20.000 Hz
64 Ohm
98 dB/mW
53 mm
Ausstattung
LED, Surround-Sound, ovale Ohrpolster, vergoldeter Stecker, verstellbarer Bügel
Equalizer
Ohrmuscheln, RGB
Eigenschaften
Kunstleder, Schaumstoff
schwarz
matt
Ohrmuschel Logo
Konnektivität
kabelgebunden
3,5mm Klinke, USB
gerade
Maße & Gewicht
2,1 m
Mikrofon
-42 dB/mW
abnehmbar, flexibler Mikrofonarm
Mikrofonarm links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram