Lamax Heroes Guard1 Geschlossen

• Die Titan-beschichteten Membranen des Lamax Heroes Guard1 sorgen für eine außergewöhnliche Klarheit im Klangbild.
• Das abnehmbare HyperClear Supernieren-Mikrofon unterdrückt effektiv Störgeräusche von der Seite und von hinten.
• Ein zweites, integriertes Mikrofon ermöglicht klare Kommunikation auch ohne das Hauptmikrofon.
• Atmungsaktive Ohrpolster aus Memory-Schaumstoff garantieren langanhaltenden Tragekomfort.
• Die Xbox Wireless-Technologie mit Bluetooth 5.0 bietet eine nahtlose und latenzfreie Verbindung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lamax LMXHGU1, Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Voelkner Lamax LMXHGU1, Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• LAMAX LMXHGU1, Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Conrad LAMAX LMXHGU1, Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• LAMAX Over Ear Headset LMXHGU1 Kopfhörer (Headset, Lautstärkeregelung, Otto LAMAX Over Ear Headset LMXHGU1 Kopfhörer (Headset, Lautstärkeregelung, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,73 € Versand kostenfrei Gesamt 25,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lamax LMXHGU1, Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
LAMAX Heroes Guard1 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
LAMAX LMXHGU1, Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Lamax LMXHGU1, Lamax LMXHGU1 headphones/headset Wired Head-band Gaming Black Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 25,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
LAMAX Over Ear Headset LMXHGU1 Kopfhörer (Headset, Lautstärkeregelung, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,73 € Versand kostenfrei Gesamt 25,73 € → zum Angebot
Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Headset, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Lamax Heroes Guard1 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Headset, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.

Testbericht Lamax Heroes Guard1

Ein neues Level des Hörerlebnisses

Das Lamax Heroes Guard1 setzt neue Maßstäbe in der Welt der Gaming-Headsets. Mit seiner hochmodernen Technologie und dem komfortablen Design bietet es ein unvergleichliches Klangerlebnis, das Gamer in die Mitte der Action versetzt.

Lamax Heroes Guard1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lamax Heroes Guard1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Geschlossen, PC Headset
schwarz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung
Mac, Nintendo Switch, PC, PlayStation 5, Smartphone, Xbox Series X|S
Audio
Stereo
20 - 20.000 Hz
32 Ohm
120 dB/mW
40 mm
Ausstattung
Kabel-Bedienelement, LED, Lautstärkeregler, gepolsterter Kopfbügel
am Kabel
LED, Ohrmuscheln
Eigenschaften
ohrumschließend
Lamax BeatBass
Ohrmuschel Logo
Konnektivität
kabelgebunden
3,5mm Klinke
Mikrofon
-46 dB/mW
flexibler Mikrofonarm
1
Mikrofonarm links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram